Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ГК «ТАНТАЛ»

Основное название: ГК «ТАНТАЛ»
Другие названия: ООО ГК «ТАНТАЛ»
Сайт: tantal-metall.com
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ГК «ТАНТАЛ» — один из самых надежных поставщиков в сфере металлопроката. У компании есть собственная производственная площадка, которая предназначена для изготовления деталей разных уровней сложности. Более 15 лет ГК «ТАНТАЛ» гарантирует не только высокое качество выполненных работ, но и самые быстрые сроки как отгрузки, так и доставки заказа. Изготовляемые организацией детали соответствуют требованиям законодательства РФ, а также ГОСТов. У фирмы имеются все необходимые сертификаты качества. Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами, находящимися в любой точке России. Предлагает, как...

ООО Ресурс, транспортная компания

Основное название: ООО Ресурс, транспортная компания
Другие названия: Ресурс
Сайт: llc-resurs.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Мы на протяжении длительного времени занимаемся оказанием автотранспортных услуг нефтесервисным компаниям на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого , автономного округа и в Иркутской области.

Рестошеф

Основное название: Рестошеф
Сайт: restochef.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Звонит некая Балтюк Ирина: +7 (967) 555-76-17, говорит что ЗП 45 000 белая после вычета НДФЛ + % от сделки, затем просит провести онлайн конференцию Зуму или Яндекс мосту, на собесе пускает пыль в глаза, где в конце говорит другие условия: 35 000 рублей и высылает регламент работы в их компании - где если отступаешь от него - зарабатываешь 35 000 р. в месяц. делайте выводы6 обман на стадии собеседования, что же дальше? Регламент работы технического менеджера компании РЕСТОШЕФ. Перечень действий, входящих в неотъемлемые ежедневные обязанности бизнес единицы, для получения фиксированной части...

Техногрупп Белгород( Разумное )

Основное название: Техногрупп Белгород( Разумное )
Другие названия: КОРФ
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов

Леврана

Основное название: Леврана
Сайт: levrana.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Леврана – мультибрендовая компания из Санкт-Петербурга, производитель натуральной и органической косметики. На сегодняшний день компания имеет 10 собственных брендов, среди которых натуральная уходовая косметика, декоративная косметика, средства по уходу за домом, косметика для животных, полезные продукты питания, БАДы и многое другое.

МОЙ ГЕКТАР

Основное название: МОЙ ГЕКТАР
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: moigektar.ru

Описание деятельности: Цель проекта «МОЙ ГЕКТАР» – обеспечить россиян, проживающих в Центральной России, доступной землей. В первую очередь – под организацию личных подсобных, садоводческих и фермерских хозяйств, для строительства усадьбы.

Атл регионы

Основное название: Атл регионы

Самая вкусная шаурма - СВШ

Основное название: Самая вкусная шаурма - СВШ
Другие названия: ООО МАстер фуд

Описание деятельности: фастфуд, шаурма

АО «ЭЛАРА»

Основное название: АО «ЭЛАРА»
Другие названия: Научно-производственный комплекс Элара им. Г. А. Ильенко
Сайт: elara.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары

Описание деятельности: Заказчиками наукоёмкой продукции выступают такие крупные организации, как ОАО «РЖД», АО «Трансмашхолдинг», ПАО «Силовые машины», «Группа ГАЗ», ПАО «КАМАЗ», высоко оценивающие стабильность и качество производства АО «ЭЛАРА».

Home-Heat

Основное название: Home-Heat