Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Регион работы: Казань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТАЛАССА

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТАЛАССА
Другие названия: ООО "ТАЛАССА" , ООО «АРТ «
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Реставрация памятников архитектуры, строительство и т . д.

Центр информационных технологий Рязань

Plarium Krasnodar

Основное название: Plarium Krasnodar
Сайт: company.plarium.com
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Plarium Krasnodar — часть крупной международной компании Plarium Global Ltd, специализирующейся на разработке мобильных, браузерных и социальных игр. Наш флагманский проект, Vikings: War of Clans, покорил сердца более 20 млн геймеров по всему миру. Помимо него мы выпустили еще 2 успешные игры и не собираемся останавливаться! Сейчас в разработке — новые крутые проекты. В краснодарском офисе трудится более 450 человек. Наша компания ценит каждого, помогает в развитии и старается создать условия для работы в удовольствие. Миссия студии — “Take the world and make it better”. Мы стремимся сделать...

Сладкие новогодние подарки детям оптом и в розницу

Основное название: Сладкие новогодние подарки детям оптом и в розницу
Другие названия: Сладкий подарок
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: giftsweet.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин Сладкий подарок продает детские сладкие новогодние подарки. У нас могут купить детские новогодние подарки недорого оптом и в розницу. В наших подарках только свежая кондитерская продукция от лучших производителей России: Красный Октябрь, Яшкино, Бабаевский, Акконд и других. Выгодная система скидок для оптовиков. Доставим Ваш заказ в любой город России. Смотрите каталог подарков в нашем интернет-магазине Giftsweet.ru.

ООО"ЛеРом"

Основное название: ООО"ЛеРом"
Регион работы: Коломна

Описание деятельности: ООО "Лером" ИНН 5072004853 ОГРН 1165072050021 зарегистрировано 01.02.2016 по юридическому адресу 140406, Московская область, город Коломна, Окский проспект, дом 3б, помещение 145. Статус организации: действующая. Руководителем является директор Потемкин Владислав Николаевич (ИНН 507001542877). Размер уставного капитала - 300 000 рублей.

Трансавто-7

Основное название: Трансавто-7
Сайт: transavto7.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Предрейсовые медицинские осмотры водителей и техническая проверка транспорта, заказные пассажирские перевозки

CasinoOtzyvy

Основное название: CasinoOtzyvy
Другие названия: Реальные отзывы о казино от игроков
Сайт: otzyvycasino.org
Описание деятельности: Перед выбором азартного заведения всем советую почитать реальные отзывы о казино от игроков, которые постоянно проводят свой досуг в них и могут составить объективную картину.

Лаборатория Кофе

Основное название: Лаборатория Кофе
Другие названия: ООО "Свенти", ООО "Лк-Прогресс", ООО "Лаборатория Кофе"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: laboratoriacoffee.ru

Описание деятельности: Торговля оптовая кофе, чаем, какао