Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

СПЛАВ

Основное название: СПЛАВ
Сайт: comsplav.ru
Регионы работы: Москва, Псков

Описание деятельности: Услуги спецтехники и благоустройство

ООО Созвездие

Основное название: ООО Созвездие
Другие названия: Старая Константиновка пос, 354
Сайт: sozvez.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности: "логистика; - экспедирование; - аренда; - доставка грузов по России, странам СНГ и Европе; - грузоперевозка по всему миру; - страхование грузов; - для частных лиц: квартирный переезд дачный домашний перевозка вещей доставка межгород грузотакси переезд для военных доставка из ИКЕИ (IKEA) - для юрлиц: офисный переезд междугородний торговый складской коммерческий меж город грузовое такси поставка товаров вывоз мусора - перевозка различными видами транспорта: Тип кузова: Бортовой, низкорамный, платформа, тентованный,...

Staff line group

Основное название: Staff line group
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.stafflinegroup.ru

Описание деятельности: Группа Компаний «Staff Line Group» уже более 10 лет предоставляет профессиональный персонал различных специальностей на кадровый рынок Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других регионов РФ. Мы оказываем полный спектр сопутствующих подбору сотрудников услуг: профильная подготовка кандидатов, вывод рабочих бригад на производство, контроль над качеством их деятельности. Аренда сотрудников для выполнения различных проектов – выгодная услуга для предпринимателей в любой сфере деятельности.

теле 2

Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Федеральная Налоговая служба России

Автоломбард24

Основное название: Автоломбард24
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: avtolombard24.com
Описание деятельности: Все что вам нужно сделать, чтобы получить деньги — это приехать к нам в компанию. Специалисты проведут осмотр и предложат выгодные условия. Сразу после подписания договора вы получите необходимую сумму удобным для вас способом.

Клин Иствуд

Основное название: Клин Иствуд
Сайт: clean-eastwood.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Клининговая компания

СКБ Высота

Основное название: СКБ Высота
Другие названия: ООО "Специальное конструкторское бюро механизации подъемных и высотных работ "Высота"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: skb-visota.ru
Описание деятельности: Ремонт, монтаж, обслуживание и модернизация грузоподъемных кранов. Осуществляем ремонт, техобслуживание и монтаж мостовых, башенных, козловых кранов, крановых путей. СКБ Высота предоставляет услуги.

СД-медиа

Основное название: СД-медиа
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: sdmedia24.ru
Описание деятельности: Широкоформатная и УФ печать, печать на пластике, печать баннера, печать на акриле, на дереве, на металле, печать на пленке, полоттерная резка и раскрой материала.

консалтинг про

Основное название: консалтинг про
Другие названия: KonsaltingPro
Сайт: konsaltingpro.cz
Описание деятельности: консультационные услуги в сфере международных финансовых рынков