Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Торговые автоматы.ру

Основное название: Торговые автоматы.ру
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: torgovie-automaty.ru

Описание деятельности: Компания «Торговые автоматы.ру» является надежным и профессиональным поставщиком торговых автоматов и ингредиентов к ним.

Страховка.Ру

Основное название: Страховка.Ру
Другие названия: АО «Страховка.Ру»
Сайт: strahovka.ru

Описание деятельности: «Страховка.Ру» - агрегатор страховых услуг, предоставляющий к сравнению и приобретению следующие продукты: ОСАГО, ИФЛ, ВЗР, Страхование здоровья, Страхование от несчастного случая, Каско и другие

ООО МРС

Основное название: ООО МРС
Сайт: apple-z.ru

Описание деятельности: Сервис по ремонту техники apple

Центр Лотос Мурманск

Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности: Центр консультирования клиентов Лотос

Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Уфе

Основное название: Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Уфе
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: ufa.matras.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Матрас.ру – залог здорового сна. В нашем интернет-магазине вы имеете возможность легко подобрать и приобрести все необходимое для обустройства и уюта спальной комнаты. В нашем каталоге предложен огромный выбор ортопедических матрасов, подушек, оснований для кровати, одеял, наматрасников, постельного белья и других товаров для сна. Специалисты нашей компании при необходимости окажут бесплатную консультацию и с радостью помогут оформить заказ. Мы работаем на рынке с 2005 года и точно знаем, как сделать Ваш сон действительно крепким и здоровым!

Примкраб

Основное название: Примкраб
Другие названия: Русский Краб, Атлантик краб, Пасифик краб, камчатка краб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: www.russiancrab.ru

Описание деятельности: вылов краба и его продажа в страны ЮВА

Casino7

Основное название: Casino7
Сайт: 7casino7.top
Описание деятельности: Casino7 - это игровая платформа, которая вместила в себя более 2000 игровых слотов. На нашем сайте вы можете развлечься и заработать. Для удобства клиентов мы создали онлайн приложение, которое могут скачать пользователи как на базе Android, так и iOS. Casino7 предлагает множество бонусов для всех - при регистрации новые пользователи получают до 250% к первому депозиту и 20 фриспинов в слоте Vegas Night. Выводить средства вы можете даже с ПК, расчет может проводится в рублях, гривнах, евро, долларах, а также тенге, лари и драмах. Переводим деньги на любые карты банков, а также на интернет кошельки.

ГК Евразия Моторс

Основное название: ГК Евразия Моторс
Другие названия: Евразия эксперт
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Регион работы: Омск

Fabrita

Основное название: Fabrita
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Описание деятельности: Торговля обувью. Розничный точки и через маркетплейсы.

АО Политехстрой

Основное название: АО Политехстрой
Другие названия: АО Евро хоум билдинг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород