Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Производство изделий на 3D принтерах.

Основное название: Производство изделий на 3D принтерах.
Другие названия: Объемная 3-D мастерская
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: 3dprinterrus.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Предоставляем услуги по изготовлению изделий из пластика на 3Д принтерах. Прототипирование. Штучное производство деталей и массовое изготовление от 50 до 1000 штук. Продажа 3D принтеров и пластика для печати на 3D принтере.

ООО "Эко Эскперт"

Основное название: ООО "Эко Эскперт"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: eko-ekspert.ru
Описание деятельности: Экологическое сопровождение предприятий, утилизация отходов

ооо карат

Основное название: ооо карат
Другие названия: Г. Екатеринбург, ул. Фрунзе д. 35а, офис 520
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Описание деятельности: Г. Екатеринбург, ул. Фрунзе д. 35а, офис 520... добавляйтесь в группу ватцап 89995832125... будем обсуждать несправедливость выплат и обман шараги... пишите добавь в группу карат.. в данной шараге я отработал экскаваторщиком в нижних сергах 2 недели.. незаплатили и я сбежал... в договоре обязательно читайте сумму выплат.. если написано 15 тыщ за 35 дней столько и получите.. могу выложить в ватсап договор трудоустройства где минимальная ставка оплаты...

ООО «Арс Инжиниринг»,

Основное название: ООО «Арс Инжиниринг»,
Другие названия: ИК-ТЕНДЕР, HumanPower Group, Тендер.
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Sawatzky

Основное название: Sawatzky
Другие названия: Апполо констракшн
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

ООО «Поли Пак»

Основное название: ООО «Поли Пак»
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Поли Пак»
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: polipak76.ru
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: ООО «Поли Пак» производит и продает пакеты из полиэтилена низкого давления. В нашем ассортименте: фасовочные пакеты в евроблоках и рулонах, пакеты с прорубной ручкой, пакеты-майки, мешки для шин и пакеты для бутылей, мусорные мешки и пакеты для медицинских отходов.

ООО ЗАККА

Основное название: ООО ЗАККА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Спецгабарит

Основное название: Спецгабарит
Другие названия: ООО СПЕЦГАБАРИТ

Описание деятельности: Генеральный директор данной организации Лаврик Валерий Викторович 1973 года рождения- занимается мошенническими действиями в отношении государства, организаций и граждан РФ. Скрывается от налогов, а именно, осуществляет свою деятельность за наличный расчёт, а также выводит денежные средства данной организации через подставных лиц, а именно через ИП Полякова Александра, якобы оказывающего услуги данной организации за вознаграждение. Наемные работники осуществляющие грузоперевозки в качестве водителей не зарегистрированы в Налоговой службе Российской Федерации, тем самым Ген. Директор Лаврик Валерий...

Миксал

Основное название: Миксал
Другие названия: ООО«Миксал+»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: m.miksal.ru
Описание деятельности: Розничная торговля дверьми,гардеробами,мебелью,дверными коробками.

vigodnee.ru

Основное название: vigodnee.ru
Другие названия: igrosup.ru
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Продажа игрушек и одежды