Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Франшизная сеть Няня на час

Основное название: Франшизная сеть Няня на час
Сайт: nanana4ac.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Мы-НЯНИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ! Создаем новый взгляд на счастливое материнство Простой и удобный способ найти няню. На сайте представлен сервис заказа услуг профессиональной няни с санитарной книжкой и опытом доврачебной помощи.

РЕТРИТ ШКОЛЫ ГИВИНА

Основное название: Midi modi cafe
Другие названия: "Мини-пекарня" в г.Мурино
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.midimodi.cafe
Описание деятельности: Грузинское кафе, с новой грузинской кухней, где пекут хлеб и наливают вино

Казанова 69

Основное название: Казанова 69
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности: Уважаемые соискатели! Я вам не советую идти в данную организацию. Так как в этой организации, работаю не люди. Это касается руководства!!! Текучка бешеная, люди работают по под года и уходят. Такого темпа который они задают держать сложно. Ты никогда неуспешен выполнить работу в срок, тебе всегда нужно дорабатывать в не рабочее время, которое вам дополнительно не оплатят. Если у вас есть лишнее время, то конечно можете сходить на собеседование. Но не факт что вас возьмут. Но факт того что за вашей спиной скажут, что вы тупой и глупый. Но есть ещё один факт! Они могут просто так взять и...

КЛИМ - ПЛАСТ ПРОИЗВОДСТВО УПАКОВКИ

ООО НТЦ Спецконтроль

Основное название: ООО НТЦ Спецконтроль
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: ntc-control.ru
Описание деятельности: Решение любых экологических задач для вашего бизнеса Экологическое проектирование и экспертиза – это не только разработка проектной документации, но и проведение процедуры её согласования в надзорных органах и инстанциях, с последующим получением заключений и соответствующих разрешений этих контролирующих органов. Всё это вы можете доверить нашим специалистам.

АО Тинькофф

Основное название: АО Тинькофф