Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Vladcor
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: vladcordv.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Обслуживание и ремонт банкоматов.

SIBACH

Основное название: SIBACH
Другие названия: Сибирский Банный Чан
Сайт: sibach.ru
Регионы работы: Новгород, Новосибирск

Описание деятельности: Сибирский Банный чан – активно развивающаяся производственная Компания. Цель нашей работы - создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года. Главный продукт нашей Компании – Сибирский Банный Чан. Миссия компании: Мы возрождаем и развиваем древние традиции культуры парения на открытом воздухе в современном мире.

ооо Цех

Основное название: ооо Цех
Другие названия: Завод металлоконструкций Цех
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: navesm.ru

Описание деятельности: Проектирование, монтаж и продажа ангаров, навесов

рестопаркинг

Основное название: рестопаркинг
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности: братья васильчуки запустили новый ресторанный формат «рестопаркинг» — 12 дизайнерских фудтраков с разными концепциям. Здесь представлены: японский нори-бар, греческий гирос, хот-доги, веганский фудтрак, вок, плов, бургеры, пицца, паста, шашлыки и гриль. Активно работает даже фудтрак с коктейлями

Ваша футболка

Основное название: Ваша футболка
Другие названия: Студия печати Ваша футболка
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: vashafutbolka.ru

Описание деятельности: Компания предлагает напечатать фото на футболку. Можно сделать просто надпись на футболку, а можно с прикольным фото. Футболки с надписями можно сделать для свадьбы, а прикольные футболки для парней хороши для похода на стадион или дискотеку. Модные мужские и женские футболки можно сделать с рисунками, а прикольные футболки с надписями в москве всегда выделят вас из толпы

ЗАО НПК АТЛАНТ

Основное название: АЕЛ
Другие названия: Аква-Мир, AEL, АкваАльянс
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.akva-mir.ru

Описание деятельности: поставки кулеров для воды

ООО " НООСФЕРА"

Основное название: ООО " НООСФЕРА"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: еквизиты ООО "НООСФЕРА" Статус Действующее ИНН 7709491601 ОГРН 1167746437880 Дата регистрации 4 мая 2016 г. Адрес 105120, г Москва, улица Сыромятническая Ниж., дом 5 СТРОЕНИЕ 3, КВАРТИРА 35 директор СУндеев М.Е Компания занимается проектированием, деньги, как и везде то платят вовремя, то есть задержки. Сундеев М.Е. не всегда держит свои обязательства, может "как бы не доплатить" за отработанное время, всегда найдет причины. поэтому сразу заключайте договор на полную сумму зп. Человек не совсем порядочный. Не советую эту компанию..

гильдия права

Основное название: гильдия права
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Услуги юристов: юридические консультации; составление и направление правовых документов; ведение налоговых, корпоративных и иных споров; представительство в суде.