Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Сыктывкар

Финансовая группа Столица

Основное название: Финансовая группа Столица
Другие названия: ФГ "Столица"
Сайт: fgstolica.com
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: Финансовая группа Столица - один из лидеров Высшей лиги продаж в секторе B2G (область банковского сопровождения госконтрактов).

Джи Ди Пи

Основное название: Джи Ди Пи
Другие названия: 36,6

Описание деятельности: Джи Ди Пи» — дистрибутор аптечной сети «36,6

Веб-студия "Константа"

Основное название: Веб-студия "Константа"
Другие названия: ИП Андреев К.В.
Сайт: konstanta.studio
Регион работы: Карелия

Описание деятельности: Веб-студия Константа в Петрозаводске. Оказываем услуги создания и поискового продвижения веб-сайтов. Разрабатываем и продвигаем веб-сайты любой сложности под ключ. Также наша компания предоставляет услуги графического дизайна каталогов, календарей, логотипов, газет и других материалов. У нас Вы сможете купить Битрикс.Управление сайтом. Продвижение бизнеса в интернете и социальных сетях. Узнайте все по тел. +7 (906) 208-50-21. Примеры работ представлены на Konstanta.Studio.

ООО ТД ЭГо Инжиниринг

Основное название: ООО ТД ЭГо Инжиниринг
Другие названия: Эго Инжиниринг , ТД Эго Инжиниринг , Про Аква , ПРО АКВА ,ООО «НПО ПРО Аква» , НПО ПРО Аква , proaqua.ru
Сайт: www.egoing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство инженерного оборудования для комплектации систем водоснабжения, канализации и отопления.

Нескучные Финансы

Основное название: Нескучные Финансы
Сайт: noboring-finance.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Постановка управленческого учета в малом и среднем бизнесе.

ООО "ОТ1МЕТРА.РУ"

Основное название: ООО "ОТ1МЕТРА.РУ"
Сайт: www.ot1metra.ru

Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Основное название: Ушаков Тимофей Борисович, юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: • Устные и письменные консультации по юридическим вопросам • Разработка и экспертиза договоров гражданско-правового характера • Сопровождение сделок, в том числе с недвижимостью • Представление интересов в государственных органах и иных инстанциях • Анализ документов и оценка судебных перспектив • Досудебное и внесудебное урегулирование споров • Ведение дел в судах общей юрисдикции всех инстанций • Арбитражное судопроизводство • Представление интересов как истцов, так и ответчиков • Ведение наследственных дел • Сопровождение исполнительного производства

Альфа-64

Основное название: Альфа-64
Другие названия: ООО "Альфа-64"
Сайт: alfa-64.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Транспортная компания "ALFA-64" динамично развивающиеся в сфере международных и РФ грузоперевозок , в работе с клиентами участвуют опытные логисты и экспедиторы контролируя процесс перевозки груза . Перевозимые грузы: стройматериалы , вещи , оборудование , автомобили , производственное сырье , продукты питания, негабаритный грузы .Транспортные перевозки осуществляются собственным и наёмным автотранспортом,тонажем от 1.5-до 20-ти тонн к работе привлекаются водители не менее с трёх летним стажем работы.Принципы работы ООО"ALFA-64" являются : цена , качество , ответственность