Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Омега плюс

Основное название: Омега плюс
Другие названия: ООО «Омега плюс»
Сайт: p-cleaning.ru

Описание деятельности: Любое помещение нуждается в регулярной уборке для поддержания чистоты, свежести и комфорта. Вне зависимости от назначения комнат и количества работающих или живущих в них людей, пространство постепенно замусоривается, а предметы обстановки неизбежно загрязняются. Пыль, уличная сажа, различные частицы органического происхождения (в том числе вызывающие аллергию) собираются на поверхностях, скапливаются в мягкой мебели, коврах, в углах на полу и других труднодоступных местах.

ООО ИКВС

ООО Империя автостекла

Основное название: ООО Империя автостекла
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: imperiya-avtostekla.ru

Описание деятельности: В этой компании работал мой супруг в 2020 году. Кинули, заработную плату не заплатили. При нем несколько человек ушли без зарплаты.В отношении этой компании будем подавать в суд.

ООО Юнилин

qualitica

Основное название: qualitica
Сайт: qualitica.ru
Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности: Мы считаем качественное тестирование важным звеном в разработке любого ПО. Оказывая услуги тестирования программного обеспечения, мы гарантируем повышение работоспособности, надежности и безопасности программного продукта.

ООО "Техно-ЧПУ"

Основное название: ООО "Техно-ЧПУ"
Другие названия: ООО "СК Роутер", ООО "Эльбрас", ООО "Техно-ЧПУ", ООО "Эксперт НК", ООО "РОУТЕР"
Сайт: cncrouter.ru

Сайт: 1zeh.ru

Описание деятельности: Изготовление наружной рекламы

Мостострой

Основное название: Мостострой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.mostostroy.com

Описание деятельности: Геодезические работы , выполняемые на строительных площадках; •Подготовка подъездных дорог к объекту строительства и отсыпка производственных площадок; •Земляные работы; •Устройство скважин , свайные работы, закрепление грунтов; •Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций, в том числе буронабивных стволов; •Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций; •Монтаж металлических конструкций; •Устройство автомобильных искусственных сооружений и фундаментов аэропортов; •Устройство мостов, эстакад и путепроводов;