Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО Хохланд Руссланд

Основное название: ООО Хохланд Руссланд
Другие названия: Хохланд Руссланд , Хохланд , ООО ХОХЛАНД РУССЛАНД , ХОХЛАНД РУССЛАНД
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: hochland.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово, Пенза

Описание деятельности: Производство сыров.

ООО НТЛ-Прибор

Основное название: ООО НТЛ-Прибор
Другие названия: НТЛ-Прибор , ООО НТЛ-ПРИБОР , НТЛ-ПРИБОР
Сайт: ntl-pribor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство оборудования.

Даллас и Партнеры

Основное название: Даллас и Партнеры
Другие названия: Компания "Даллас & Партнеры", Рекламное агентство "Даллас и Партнеры"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: dallasagency.ru

Описание деятельности: Рекламное и эвент агентство полного цикла, оказывающее услуги по организации и проведению информационных (рекламных) кампаний на региональном, федеральном и международном уровнях, производству медиа и дизайну.

ООО ДМС Групп

Основное название: ООО ДМС Групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Компания занимается строительством в г. Москве, исключительно по программе реновации

ЧОО Драговит

РуссКом Ай-Ти Системс

Основное название: РуссКом Ай-Ти Системс
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: it-systems.ru
Описание деятельности: Russcom IT Systems Группа компаний «РуссКом Ай-Ти» объединяет в себя несколько компаний, специализирующихся в области оказания услуг для организаторов выставок и конгрессов, IT и образования, а также некоторых видов производств. С декабря 2004 года являются официальным выставочным аудитором, признанным Российским союзом выставок и ярмарок (РСВЯ) и Глобальной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

Мастер бань и саун

Основное название: Мастер бань и саун
Сайт: mbsaun.ru

Описание деятельности: ОТДЕЛКА БАНЬ И САУН

интердизайн

Основное название: интердизайн
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: id-mebel.ru

Описание деятельности: Работаю продавцом с 2014 года. Есть возможность заработать хорошие деньги. Сама мебель нравится. Вся зарплата белая

Стэлмас Д Воды Здоровья

Основное название: Стэлмас Д Воды Здоровья
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.healthwaters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и продажа минеральной лечебной воды

Амбреллио

Основное название: Амбреллио
Другие названия: Umbrellio
Сайт: umbrellio.biz
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Более 5 лет «Амбреллио» специализируется на создании и поддержке собственных высоконагруженных IT проектов.
 Umbrellio занимается разработкой систем для финансового анализа, СRM-систем, платежных шлюзов и инструментов для маркетинга. В разработке используем code review, автоматическое тестирование и статический анализ кода. Поддерживаем коллег во всех направлениях: развитие, инновации, самостоятельность и обучение. Обеспечиваем комфортные условия работы для каждого и предлагаем высокую корпоративную культуру. У нас не любят бюрократию и жесткую иерархию. У нас отличный соц пакет: ДМС через 6...