Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Convergent
Другие названия: Convergent.digital
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.convergent.digital

Описание деятельности: Мы создаём понятные и нужные людям digital-решения, которые раскрывают потенциал компаний в цифровом мире. Методологии BRM (business relationship management) позволяют нам делать эффективные и ценные digital-программы для крупных компаний, проектов с большим количеством вовлечённых стейкхолдеров и компаний в процессе трансформации.

ооо лирсот

Основное название: ооо лирсот
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Тройка Комфорт

Основное название: Тройка Комфорт
Другие названия: 3-comfort, УК Тройка Комфорт, Управляющая компания Тройка Комфорт
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: 3-comfort.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Основана в 2015 году с целью своевременной и качественной эксплуатации жилого фонда. На данный момент под нашим управлением находятся 32 жилых дома в Ленинском районе

Отраслевые Ведомости

Основное название: Отраслевые Ведомости
Другие названия: Издательство
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: vedomost.ru

Описание деятельности: Печатные издания: «Полимерные материалы», «Переработка молока», «Мясные технологии», «Масла и жиры», «Кондитерское и хлебопекарное производство». Тематических интернет порталы, основной сайт: https://vedomost.ru

Вейн Технолоджис

Основное название: Вейн Технолоджис
Другие названия: Vein Technologies
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: veintech.ru

Описание деятельности: Vein Technologies – digital&event агентство, успешно работающее на рынке уже 10 лет. Подстраиваясь под быстроменяющиеся реалии сферы digital, наши компетенции позволяют реализовывать комплексные проекты различной сложности для ведущих российских и зарубежных FMCG, IT- компаний, международных корпораций, а также представителей госсектора в области креатива, digital, event, BTL и dark market. Мы верим, что проекты делаются людьми и для людей, поэтому основная наша ценность - высокий уровень клиентского сервиса. Ведущие бренды, с которыми мы работаем - Reebok, Cisco, Purina, Chivas, Beefeater, The...

SB-SB

Основное название: SB-SB
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: sb-sb.com
Описание деятельности: финтех юристы

Yamaha music

Основное название: Yamaha music
Другие названия: ООО "Ямаха Мюзик"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Сайт: ru.yamaha.com
Описание деятельности: ООО «Ямаха Мюзик» является частью международной группы компаний Yamaha Corporation и занимается продажей музыкальных инструментов, профессионального звукового оборудования и потребительской аудио/видео техники в России.

СПЕЦМАРКЕТ ЭЛИТ

Основное название: СПЕЦМАРКЕТ ЭЛИТ
Другие названия: Спец маркет элит, Спецмаркетэлит, Спецмаркет
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: sm-t.ru

Описание деятельности: Агентство недвижимости - элитная жилая и коммерческая.

Радио FM онлайн

Основное название: Радио FM онлайн
Другие названия: Слушать радио онлайн бесплатно без регистрации.
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Сайт: radio-fm.pro

Описание деятельности: Слушать радио онлайн без регистраций и СМС на Radio-fm.pro. Около 600 лучших российских радиостанций. Здесь Вы можете слушать онлайн бесплатно радио Европа Плюс, Бизнес ФМ, Эхо Москвы, а также Радио Шансон и еще много других радиостанций. Вы можете слушать радио прямо в браузере дома, на работе, в машине или любом другом месте. Вы можете подобрать нужную Вам волну по жанру: рок, шансон, юмор, ретро, новости и не только. Удобный поиск. Ждем Вас на сайте Radio-fm.pro!

neuro-klinic

Основное название: neuro-klinic
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «МЕДИЦИНСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИНТЕГРАТИВНОЙ НЕЙРОРЕКОНСТРУКЦИИ»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.neuro-clinic.life