Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

бюро переводов «Ак Йорт»

Основное название: бюро переводов «Ак Йорт»

SWATCH GROUP (RUS) LLC

Основное название: SWATCH GROUP (RUS) LLC
Сайт: www.swatchgroup.com
Описание деятельности: Ремонт часов

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Основное название: Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна
Другие названия: ГБУК Театр А. Джигарханяна
Сайт: www.dzigartheater.ru

Описание деятельности: Драматический театр

fun city

Основное название: fun city
Сайт: fcity.club
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Ресто-парк «Fun City» – это уникальное пространство для развлечений и семейного отдыха! Тысячи квадратных метров впечатлений и ярких эмоций! Вас ждет уютный ресторан с лаунж-зонами и видом на игровые площадки, европейское и детское меню, напитки и сезонные предложения. Огромная игровая зона с аттракционами для детей разных возрастов. Многоуровневые лабиринты, радужные сети, бассейн с шариками, замки с батальной зоной, корабль, батуты, микромир для малышей и многое другое. Ищете где отпраздновать день рождения ребенка? Мы рады предложить банкетное меню, дизайнерские комнаты для праздника, множество...

Red Wind B.V.

Основное название: Red Wind B.V.
Другие названия: Рэд Винд Б.В.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея...

Основное название: Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва
Другие названия: Музей им. А. Рублева

Lukianova Photolab г.Москва вакансия Фотограф

Основное название: Lukianova Photolab г.Москва вакансия Фотограф
Другие названия: http://lukianova-photolab.ru/
Сайт: lukianova-photolab.ru

Описание деятельности: На hh.ru откликнулась на вакансию фотограф, назначили по веб-камере собеседование, созвонилисьс Алиной Лукьяновой , договорились о тестовом задание, а это провести полность 1 час съемки беременной . Приехав в назначенное время, выполнив свою работу , сдала весь отснятый материал , 10 фото в ретуши после того как выбрал клиент- с клиентом прямого контакта не было , переписка шла через администратора Анастасию, скинула в ретуши 10 шт , отписалась самой Алине, а Алины как след простыл, сменила номер, и не отписалась подхожу или нет на вакансию фотографа, такого обмана я еще не видела, но кто поедет - не...

ПК Славянская Трапеза

Основное название: ПК Славянская Трапеза
Другие названия: ООО ПК Славянская Трапеза
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.st-pk.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Производственная компания «Славянская трапеза» – одно из самых современных пищевых предприятий России по выпуску кулинарной продукции. Фабрика-кухня соответствует международным требованиям менеджмента качества и пищевой безопасности, что подтверждено сертификатами ISO 9001:2015 и ISO 22000:2005, основанными на принципах HACCP.

XDBI

Основное название: XDBI
Другие названия: ООО «ЭксДиБиАй»
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: xdbi.ru
Описание деятельности: Обслуживание компьютеров и компьютерных сетей, ПО, аутсорсинг офисной печати. Программное обеспечение для метрологов