Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Botavikos

Основное название: Botavikos
Другие названия: 000 «Ботавикос - Клаб»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.botavikos.ru
Описание деятельности: Продажа косметики, масел

ООО "Марико"

Основное название: ООО "Марико"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: millstream-wines.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности: Винзавод.

Манупауэргрупп (seb группа)

Основное название: Манупауэргрупп (seb группа)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Добрый день Работала не долго , заболела ушла на больничный , сразу захотели уволить не знаю из больничного или нет ну суть не в этом , суть в том что очень платят и за больничный и оклад тоже . Не советую туда идти работать .

ООО ЭнергоСК

Основное название: Компания Регион-Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: regionkonsalt.ru
Регионы работы: Москва, Новокузнецк, Самара

Описание деятельности: Уважаемые, не тратьте ни минуты на Компанию "Регион-Консалт", телефон отдела привлечения персонала. +74951338199, сайт http://regionkonsalt.ru. Несколько дней потратила на них, но потом два менеджера начали предъявлять разные требования якобы для прохождения стажировки, один говорил (Виктория Соколовская), что нужно всего найти 2 соискателей, чтобы они ответили утвердительно, а другой пишет (Алексей Канарский), что нужно как минимум собрать по 400 откликов и это с организаций, которые ты сам на стажировке разыскиваешь! Короче, развод полный, эта компания за счёт входящего потока ищет компании,...

Тверской завод пищевого оборудования

Основное название: Тверской завод пищевого оборудования
Другие названия: ООО "ТвЗПО"
Сайт: tverzpo.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Тверской завод пищевого оборудования - официальный сайт. Производство и поставка хлебопекарного и кондитерского оборудования. Наш завод производит ротационные хлебопекарные печи Ротор-Агро, расстоечные шкафы Климат-Агро, шкафы предварительной расстойки Релакс-Агро, тестоокруглители Агро-Сфера, а также другое хлебопекарное оборудование. Оборудование для мини пекарен под ключ. Все оборудование поставляется с официальной гарантией. Каталог можно посмотреть на Tverzpo.ru.

Тверской завод пищевого оборудования

Основное название: Тверской завод пищевого оборудования
Другие названия: ООО "ТвЗПО"
Сайт: tverzpo.ru

Описание деятельности: ТвЗПО - официальный сайт. Один из крупнейших российских производителей оборудования для хлебопекарной промышленности. ТвЗПО производит и поставляет ротационные печи для выпечки хлеба Ротор-Агро, тестозакаточные машины Агро-Форм, хлеборезательные машины Агро-Слайсер, тестоокруглители Агро-Сфера, а также много другого оборудования для хлебопекарного производства. Готовые мини пекарни. Гарантийное обслуживание поставляемого оборудования. Прайс представлен на Tverzpo.ru.

ГСТехнологии

Основное название: ГСТехнологии
Другие названия: ГСТ
Сайт: gst.world
Регионы работы: Москва, Армавир, Калуга, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: GST - официальный партнер ПАО "Мегафон", поэтому предоставление эксклюзивных условий корпоративным клиентам и физическим лицам - дело чести для нас.

Гласстрой

Основное название: Гласстрой
Другие названия: Лима инжиниринг и ИП Полянский
Сайт: www.glasstroy.ru

Описание деятельности: Компания «Гласстрой» является российским производителем конструкций из стекла. Мы проектируем, производим и устанавливаем стеклянные перегородки, офисные перегородки, автоматические двери и другие светопрозрачные конструкции. Со дня основания компании, мы приобрели опыт, позволяющий реализовывать проекты различного объема и сложности.

Арконс

Основное название: Арконс
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: arkons.biz
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: С 2009 года группа компаний «АРКОНС» помогает предпринимателям получить разрешительную документацию на осуществление их деятельности, повысить грамотность его специалистов по охране труда, научив экономить средства организации, соблюдая требования охраны труда. Мы думаем так: «Лучше минимизировать вероятность несчастного случая, чем потом отвечать за его последствия». Все сотрудники нашей компании имеют высшее образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы постоянно совершенствуемся и внедряем новые технологии, чтобы с нами было удобно и выгодно работать. Группа компаний Арконс...