Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Spazio Italia
Другие названия: Спацио Италия
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.spazioitalia.ru

Описание деятельности: Представительство итальянских мебельных фабрик.

Clean Week

Основное название: Clean Week
Другие названия: ИП Кириек Д.О., Клин Уик
Сайт: www.cleanweek.pro
Описание деятельности: Clean Week - профессионалы в области оказания постоянных клининговых услуг в Новосибирске. Наша компания действенная и гибкая. Мы пойдем навстречу вашим пожеланиям и готовы удовлетворить даже самые взыскательные требования по уборке. У нас многолетний опыт работы в сфере клининговых услуг, благодаря чему мы можем гарантировать вам высокое качество наших услуг и индивидуальный подход к возложенным на вас задачам. Уборка без компромиссов - это наше кредо. Обеспечиваем регулярную и разовую уборку, поможем с мытьем окон, мыть ковры и диваны, организуем уборку после реконструкции, покраски или переделки...

Natives.chat

Основное название: Natives.chat
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: natives.chat
Описание деятельности: Статьи на тему изучения иностранных языков, сопутствующее.

Вектор права

Основное название: Вектор права
Другие названия: ООО "Вектор права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Организация аккредитована при Агентстве по страхованию вкладов, сопровождают процедуры банкротства кредитных организаций.

Алмазный век

Основное название: Алмазный век
Другие названия: ИП Моисеенко А. П.
Описание деятельности: Услуги алмазного бурения и резки бетона в городе Москва. Компания Алмазный Век. Свыше 12 лет наша организация работает с алмазными технологиями в строительстве, решаем любые поставленные задачи. Алмазная резка конструкций, усиление, расширение проемов, а также сухое и мокрое бурение, демонтаж подоконных блоков и другие виды услуг. Предоставляем скидки на все виды работ в размере 5 процентов и выше. Прайс-лист на услуги представлен на Алмазный-век.рф.

Ооо теплокам

Основное название: Ооо теплокам
Другие названия: АО обман
Сайт: teplokam.ru

Описание деятельности: Формовка плитки, смесь бетона, залив в формы

Школа живых десертов "Тут не пекут"

Основное название: Школа живых десертов "Тут не пекут"
Другие названия: Александра Санталова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: raw-dessert.ru

Описание деятельности: Онлайн-курсы обучения приготовлению десертов без выпечки, без муки, сахара и яиц.

АО Стройтрансгаз

Основное название: АО Стройтрансгаз
Другие названия: СТГ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Центр повышения квалификации специалистов СПХФУ

Основное название: Центр повышения квалификации специалистов СПХФУ
Другие названия: Центр повышения квалификации специалистов СПХФУ (Санкт-Петербургский Химико-Фармацевтический Университет)
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: cpks-do.ru

Описание деятельности: Экстемпоральное производство лекарственных товаров, незаслуженно брошенное в последние десятилетия, в данный момент активно возраждается в вопросе общемировых тенденций. Сотрудники аптек, основавших заново или сохранивших методики экстемпорального изготовления, теперь должны соблюдать довольно сложные правила в изготовлении, оформлении и отпуске данных препаратов лекарственного характера. Для грамотного выполнения этих нормативов нужно иметь не просто соответствующее место и материально-техническое оснащение, подготовку, но также узкоспециализированные знания. Именно с этим можем помочь вам мы!

Topgirls

Основное название: Topgirls