Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Частное агентство занятости "Компас"

Основное название: Частное агентство занятости "Компас"
Другие названия: ООО «ЧАЗ «Компас», «ЧАЗ «Компас»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: compas-personal.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Частное агентство занятости «Компас» готово взять на себя управление Вашими бизнес-процессами, как складскими так и производственными. (Выполнение работ на производственной линии, погрузо-разгрузочные работы, комплектация/сортировка товара и др) Компания «Компас» разработает специально для Вас и внедрит реструктуризацию систем управления на вашем складе/производстве, которые позволят Вам : - экономить денежные ресурсы, -платить только за результат, -сконцентрироваться на увеличении эффективности своей основной деятельности -избежать выматывающие проверки надзирательных органов, ведь...

ООО Гардинал

Основное название: ООО Гардинал
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: sbis.ru
Регион работы: Благовещенск

Описание деятельности: Основной вид деятельности по ОКВЭД Строительство жилых и нежилых зданий Дополнительные виды деятельности Строительство жилых и нежилых зданий Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения Разборка и снос зданий Подготовка строительной площадки

Аптерос-строй

Основное название: Аптерос-строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Череповец

Описание деятельности: Строительство

REES46

Основное название: REES46
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: REES46 — единое решение для автоматизации маркетинга интернет-магазинов, заменяющее десятки разрозненных инструментов. В комплекс входят товарные рекомендации, поиск, триггерные и массовые рассылки (email- и push-), настраиваемые попапы, сегментатор и ecommerce-CRM, сервис работы с отзывами. Также с помощью REES46 магазин может построить внутреннюю рекламную сеть — и зарабатывать на продвижении брендов из своего каталога. Мы помогаем магазинам увеличивать средний чек и выручку с каждого покупателя, повышать лояльность клиентов, автоматизировать маркетинг и продажи.

ООО авентура

Основное название: ООО авентура
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Распространяют рекламу о травле клопов и т.д. через поклейку листовок около входной двери подъезда.

Москва, 1-я Стекольная ул., 7с3А

Основное название: Русскарт
Другие названия: Ооо русскарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Армавир

Описание деятельности: Котлов во главе, пронин отдыхает, полностью доверять нельзя.! Зам. Директора набрал на работу всех своих родственников, уволив людей с большим стажем и опытом, освобождал место, да ещё и учёбу по пол года им проплачивает, с кармана пронина👍

Клинический Госпиталь ЛАПИНО

Основное название: КЕРАНОВА плюс
Другие названия: KERRANOVA
Сайт: kerranova.ru
Регионы работы: Москва, Магадан, Самара, Саратов, Чита

Описание деятельности: Производство керамической плитки и керамогранита

Little Home детская мебель

Основное название: Little Home детская мебель