Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Интернет-магазин “Респираторы с доставкой”

Основное название: Интернет-магазин “Респираторы с доставкой”
Сайт: respirator495.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин “Респираторы с доставкой” предлагает огромный выбор респираторов. Посетители сайта могут купить респираторы FFP3 и FFP2. Есть доставка по Москве и другим городам. Компания работает только с проверенными поставщиками. Коллектив компании молодой и дружный.

«Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков

Основное название: «Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков
Другие названия: ИП Абрамов В. В.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: rosdorznakservis.ru

Описание деятельности: Организация "Росдорзнак-Сервис" занимается производством, продажей и доставкой оцинкованных и светодиодных дорожных знаков, дорожных блоков, конусов, буферов, гирлянд, оградительных лент и сигнальных фонарей, столбиков, табличек. Благодаря нашей компании на дорогах различных типов значительно снизились ситуации ДТП, что несомненно говорит о нашей заслуге. Доставка осуществляется различными путями: с помощью авиатранспорта, транспортно-экспедиционных компаний, таких как "Автотрейдинг" или "Деловые Линии", более точная информация присутствует на сайте компании "Росдорзнак-Сервис".

«Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя

Основное название: «Галерея Дверей» - интернет-магазин дверей от производителя
Другие названия: Галерея Дверей
Сайт: dveri-spb.ru

Описание деятельности: Современный рынок предлагает обширный выбор дверей из самых разных материалов. Но самыми предпочтительными вариантами остаются изделия из массива. Это наиболее привлекательные и практичные конструкции. При правильной обработке не потребуют особых условий содержания и ухода. Любому жилищу придадут красоты и изыска. Превосходно вписываются в разные интерьеры и выгодно дополняют любые стили. Компания «Галерея Дверей» предоставляет широкий ассортимент деревянных межкомнатных дверей по оптимальным ценам. Закупаются модели лучших производителей, гарантирующих качество и соблюдающих нормы изготовления. Все...

Макетная мастерская Мир макета

Основное название: Макетная мастерская Мир макета
Другие названия: ООО "Мир макета"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.mirmaketa.ru

Описание деятельности: производство архитектурных макетов

ООО Алекс-Дизайн

Основное название: ООО Алекс-Дизайн
Другие названия: Алекс Дизайн, Алексспресс
Описание деятельности: Фотопечать, полиграфия

Ооо Клинсервис плюс

Основное название: Ооо Клинсервис плюс
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Услуги клининга.

Софринский Металлообрабатывающий Завод

Основное название: Софринский Металлообрабатывающий Завод
Другие названия: ООО СМЗ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: s-m-z.ru

Описание деятельности: Производство кабельных лотков и монтажных систем

Monq Digital lab

Основное название: Monq Digital lab
Другие названия: Монк Диджитал Лаб
Сайт: monq.ru

Описание деятельности: Разработчик программного продукта MONQ, разработка, поддержка.

goodway-taxi.ru

Основное название: goodway-taxi.ru