Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Финист

Основное название: Финист
Другие названия: Клиника лечения наркомании и алкоголизма
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: finist-clinic.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону
Описание деятельности: В нашем центре работают не только врачи и специалисты по работе с зависимостями, но и правовые и социальные консультанты, квалифицированные реабилитологи. С их помощью Вам удастся достичь положительной динамики, составить грамотный план лечения, избавиться от зависимости и достичь стойкой ремиссии.

ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ

Основное название: ОПТЭЛЕКТРОСВЕТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: optes.ru

Описание деятельности: Лидирующая светотехническая компания в России, которая предоставляет полный спектр услуг в области профессионального освещения, а также широкий выбор осветительного оборудования собственного производства.

Тепловик

Основное название: Тепловик
Другие названия: ООО "Тепловик" пос. Тельмана
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: teplovikspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Системы водоснабжения, отопления, канализации

ЛайкВиар/LikeVR

Основное название: ЛайкВиар/LikeVR
Другие названия: ЛайкВиар
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: likevr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: LikeVR - это команда людей, выросших на таких произведениях как «Матрица», «Джонни Мнемоник», «Газонокосильщик». Мы верим, что виртуальная и дополненная реальность - это новое пространство и новые возможности для людей и бизнеса. С 2014 года

Лыжный Патруль

Основное название: Лыжный Патруль
Другие названия: skipatrol.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.skipatrol.ru

Описание деятельности: Лыжный патруль проводит курсы первой помощи для взрослых. Каждый день вы можете столкнуться с ситуацией, требующей оказания первой помощи. От ожогов на кухне до травм в поездках и осложнений со здоровьем, связанных со старостью. В такой момент надо действовать, набраться смелости. Но гораздо лучше иметь базовые или даже более обширные знания по оказанию первой помощи непрофессионалам. Уже много лет мы организуем курсы первой помощи по программе Красного Креста, за это время их прошли тысячи участников. Опытная команда инструкторов может обучить вас основным навыкам на курсах или помочь вам получить...

Солоспорт

Другие названия: МКИ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: mki.club

ООО "ТД "ТЗ Квоит"

Основное название: ООО "ТД "ТЗ Квоит"
Сайт: gkter71.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Наш завод изготавливает и поставляет оборудование для теплоэнергетики, а именно компенсаторы для пылегазовоздухопроводов и трубопроводов. Все работы по изготовлению выпускаемой продукции выполняются на профессиональном оборудовании. Благодаря использованию отработанной технологии и профессионализму наших сотрудников сроки производства минимальны. Богатый накопленный опыт позволяет выпускать продукцию с высокой степенью надежности, что является основным требованием при работе в сфере теплоэнергетики.

ИП Битков С. Н.

Основное название: ИП Битков С. Н.
Другие названия: Битков
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Продажа текстиля, опт и розница

ИП Кириллов А.Ю. Орел, Старомосковская,д.6

Основное название: ИП Кириллов А.Ю. Орел, Старомосковская,д.6
Другие названия: ООО «Объектив Лэнд»
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Регион работы: Орел

Описание деятельности: топографией, геодезией и межеванием земель