Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Каминг-аут, Антхаус, Камингруп,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: Pmmebel.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Шарага производит одноразовую мебель, но позиционирует еë как элитную! 🤦‍♂️

Системы Консалтинга и Аутсорсинга

Основное название: Системы Консалтинга и Аутсорсинга
Другие названия: Локомотив , СТЛ, СКА, Пантерра
Сайт: ska.su
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Начинали с автобазы РЖД, сейчас от скуки на все руки

Цветочные технологии

Основное название: Цветочные технологии
Другие названия: Производство и поставка цветочной рассады.
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: flower-tech.ru

Описание деятельности: Рассада цветов напрямую от производителя Цветочные технологии. Поставляем оптом рассаду однолетников и многолетников, рассаду ампельных культур, а также пряные травы и не только. Помимо того, у нас Вы сможете купить свежие тюльпаны оптом к 8 Марта. Поставляем только качественный посадочный материал, выращенный опытными агрономами. Быстрая и удобная доставка. Ознакомиться с каталогом поставляемой рассады Вы можете на Flower-tech.ru.

Эскон

Основное название: Эскон
Другие названия: Эскон СПб, ООО Шарага
Сайт: Eskon-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Шарага но производству электрических шкафов.

неомобил

Основное название: неомобил

Описание деятельности: перевозка грузов по маршруту Москва-Петербург-Москва

CерТраст

Основное название: CерТраст
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «ХОЛДИНГ СЕРТРАСТ»
Сайт: sertrust.ru
Описание деятельности: Центр сертификации продукции оказывает профессиональную помощь в оформлении документации различного вида.

Тренинговая компания Бизнес Партнер

Основное название: Тренинговая компания Бизнес Партнер
Другие названия: ООО "Тренинговая компания "Бизнес Партнер"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: training-partner.ru

Описание деятельности: Тренинговая компания "Бизнес Партнер" более 15 лет проводит в Москве и по всей России для компаний крупного и среднего бизнеса корпоративные обучение – бизнес тренинги по различным направлениям деятельности, в очном и дистанционном форматах.

Альпика

Основное название: Альпика
Другие названия: ООО «Альпика»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: centr-alpika.ru
Описание деятельности: Услуги в областях обязательной и добровольной сертификации по ФЗ РФ, разработка технической документации. Работаем в Москве и по всей РФ Сертифицируем** вашу продукцию «под ключ» по техническим регламентам Таможенного союза ЕАЭС. Поможем Вашему бизнесу вывести на рынок любой из товаров — от игрушек и упаковки до промышленного оборудования.

Leonidtolstoy.getcourse.ru - интернет-школа телемаркетологов...

Основное название: Leonidtolstoy.getcourse.ru - интернет-школа телемаркетологов Леонида Толстого
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: leonidtolstoy.getcourse.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Омск, Ульяновск

МЕД ЭНД МОР

Основное название: МЕД ЭНД МОР
Сайт: medandmore.ru

Описание деятельности: На сегодняшний день MED AND MORE – динамично развивающееся предприятие, ежедневно увеличивающее объёмы продаж и их географию, количество постоянных партнеров и ассортимент продукции. Мы осуществляем комплексные поставки товаров медицинского и иного назначения на предприятия различных сфер деятельности, а также оптовые продажи по минимальным ценам, за счет прямых договоров с заводами-производителями, на многих из которых, мы также являемся официальными представителями и дистрибьюторами.