Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сайт: www.ardylight.ru

Описание деятельности: Производство светодиодных светильников

Leading Charter Technologies

Основное название: Leading Charter Technologies
Другие названия: ООО "Ведущие технологии чартера"
Сайт: chartertech.ru
Описание деятельности: Частная авиакомпания Leading Charter Technologies развивает бизнес-авиацию в Москве уже более десяти лет. У нас широкий ассортимент современных воздушных судов различного класса (в том числе vip) с разными характеристиками и собственная профессиональная команда специалистов. В любое оптимальное для вас время сможете снять самолет с экипажем по разумной цене, и мы всегда готовы обсудить индивидуальные пожелания наших клиентов и предложить аренду судна бизнес-класса в соответствии с требованиями.

АНО АВТех

Основное название: АНО АВТех

Описание деятельности: Производство чистых помещений. Оборудование для явивариев. Биотехнологические комплексы. Разработка, проектирование, внедрение. Более 30-ти лет. Стабильный научно-тнженерный коллектив. Валидация, Обучение.

ТанзоТехСервис

Основное название: ТанзоТехСервис
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Производство оборудования для бетонных заводов

Синергиум

Основное название: Синергиум
Другие названия: «Sinergium»
Сайт: sinergium.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Интернет-агентство «Синергиум»

ООО Территория РФ

Основное название: ООО Территория РФ
Другие названия: ООО Территория
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы стараемся дать достойную работу каждому обратившемуся. Территория более 10 лет находится на рынке труда. Поэтому для Вас есть множество вакансий с предоставлением проживания и питания на местах в разных регионах России. В нашей компании Вы найдете вакансию, которая подходит именно Вам! Трудоустраиваясь к нам, Вы получаете гарантии выплат заработной платы с первого трудового дня. Уважение к каждому сотруднику и индивидуальный подход - девиз, с которым мы встаем утром и делаем нашу работу.

ооо "дор-рти" (г.Волжский)

Основное название: ооо "дор-рти" (г.Волжский)
Другие названия: дор-рти (г.Волжский)
Регион работы: Волгоград
Описание деятельности: Производство резино-технических изделий и прочее.

Аллент-Аудит

Основное название: Аллент-Аудит
Сайт: www.allent-audit.ru

Описание деятельности: ООО "Аллент-Аудит" оказывает услуги: - проведение полного бухгалтерского обслуживания предприятий; - ведение бухучета фирм, компаний, ООО; - бухгалтерское сопровождение на предприятиях и фирмах; проведение процедуры восстановления бухгалтерского учета; - аудит предприятий; - разнообразные аудиторские проверки; - проведение налогового аудита.

Основное название: https://www.topnomer.ru
Сайт: www.topnomer.ru

Описание деятельности: Подборка красивых номеров

Полиграф

Основное название: Полиграф
Другие названия: Полиграф-сервис, ИП Ткачев А.Ю.
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.poly-s.net

Описание деятельности: Услуги полиграфии и печати