Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Evidence.team
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: evidence.team
Регионы работы: Санкт-Петербург, Кемерово, Красноярск

Описание деятельности: Организуем и проводим обучающие мероприятия в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) для врачей и среднего медицинского персонала. Создаем уникальную базу знаний на русском языке. Занимаемся обучением пациентов.

ИП Кириллов Владислав Валерьевич

Основное название: ИП Кириллов Владислав Валерьевич
Другие названия: Ананас Постер
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: ananasposter.ru
Описание деятельности: Печать и багетная мастерская

ООО Мак Файн

Основное название: ООО Мак Файн
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Описание деятельности: Основным направлением деятельности компании MakFine – является оптовая продажа обуви.

Микрон В

Основное название: Микрон В
Другие названия: ООО «Микрон В», ГК "Микрон"
Сайт: www.mikron-vrn.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: производство универсальных гибких защитных бетонных матов (УГЗБМ)

АО «С8 Капитал»

Основное название: АО «С8 Капитал»
Другие названия: S8 Capital, АО ТК Центр, "Технологическая компания "Центр"
Сайт: s8.capital

Описание деятельности: Основной холдинга является лотерейный бизнес - бренд "Столото"

Major Clinic многопрофильный медицинский центр

Основное название: Major Clinic многопрофильный медицинский центр
Другие названия: ООО «Поликлиника 101»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.major-clinic.ru
Описание деятельности: Медцентр Major Clinic в Замоскворечье. Большая клиника с широким спектром услуг для взрослых и детей. Широкий спектр медицинских услуг: кардиология, оториноларингология, терапия, ортопедия и другие направления. В нашем медицинском центре работают квалифицированные врачи-специалисты широкого профиля. Клиника находится в центре Москвы, 1 минута от метро Серпуховская. Наш телефон. Онлайн-запись на прием на Major-clinic.ru.

ООО ПСК Позитив

Основное название: ООО ПСК Позитив
Другие названия: ПСК Позитив
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: pskpozitiv.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Проектирование, изготовление металлоконструкций. Кидалово рабочих с улицы.

Сбор-Инфо 24

Основное название: Сбор-Инфо 24
Другие названия: Сбор-Инфо 24 - частный детектив
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: sbor-info24.ru

Описание деятельности: Компания Сбор-Инфо 24 предлагаем комплексные детективные услуги для физических и юридических лиц. Вы можете положиться на наших частных детективов с многолетним опытом работы в этой сфере. Хотя мы являемся одним из крупнейших детективных агентств в Москве, для нас очень важно поддерживать индивидуальный и личный подход к каждому из наших клиентов. Многолетний опыт работы в сфере детективных услуг. Мы стабильная компания, 100% конфиденциальность и надежность, персональный подход к каждому клиенту. Серьезные и доступные цены. Частные сыщики проведут слежку за человеком в Москве, профессиональную слежку...

Респираторный комплекс

Основное название: Респираторный комплекс
Сайт: rkszpe.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство средств индивидуальной защиты (респираторы)

Sellavi

Основное название: Sellavi
Другие названия: Селляви
Сайт: www.sellavi.com

Описание деятельности: Платформа для создания интернет-магазина