Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ООО Гудвин
Другие названия: ООО Гудвин-Гидравлик, ООО ПФК Гудвин, ООО Проблеск
Сайт: www.mygoodvin.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Торгуют проблесковыми маячками, гидравлическим оборудованием, продажей щепы, переработкой древесины.

ООО Деловые линии

Основное название: Fdoctor
Другие названия: Медицинский центр
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.fdoctor.ru

Описание деятельности: Если вам нужно будет воспользоваться услугами платной скорой помощи в Москве, рекомендую обращаться в фдоктор, так как это проверенная Частная клиника где вы сможете получить услуги высшего качества за приемлемую стоимость. К сожалению наша бесплатная медицина не самого лучшего качества, поэтому определённо лучше по возможности пользоваться услугами частных клиник, как этот вариант, о котором я рассказал.

LEFORM

Основное название: LEFORM
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: leform.ru
Описание деятельности: Попытался устроится кладовщиком, по телефону было нормальное общение с администратором или директором Ольгой, когда приехал на собеседование приняли хорошо , персонал хороший адекватный, когда вышел в 1 день аля стажировки познакомился с продавцами( коллектив хороший), еще предупреждал что с 1С мало знаком, в каждой компании программы разные попросил что бы меня поставили с человеком который давно работает и все расскажите и покажет, и тут у этой Ольги открылась ее сущность, как резюме писать вы первые а как работать - то не хотите, хотя я просил что бы меня поставили в смену на 2 дня что бы мне все...

Эвакуатор 90

Основное название: Эвакуатор 90
Другие названия: Служба эвакуации автомобилей «Эвакуатор 90»
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Описание деятельности: В службе эвакуации автомобилей «Эвакуатор 90» можно заказать эвакуатор в Софрино, Щёлково, Ивантеевка, Пушкино, Фрязино, Фряново, Монино, Ногинск, Королёв, Мытищи, Балашиха, Черноголовка, Красноармейск, Ярославское шоссе, Горьковское шоссе, Щёлковское шоссе.. Заказать эвакуатор можно для легкового или грузового автомобиля по недорогому тарифу.

Eterna

Основное название: Eterna
Другие названия: ООО "Ритейл Стори"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Химвэй Лимитед

Основное название: Химвэй Лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: www.chemanalytica.net

Описание деятельности: Экспертиза в области экологии. Экспертиза почвы, воды, питьевой , природной, ливневой, сточной, очищенной, дистиллированной. Экспертиза товаров и материалов, полимеров, пластиков, резин, каучуков.