Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Промоборудование
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: gkprom.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Снабжает строительные объекты, промышленные предприятия оборудованием для различных видов деятельности.

Global electric sistems

Основное название: Global electric sistems
Другие названия: Глобал электрик системс, Мега эл. , Шарага,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: global-elsy.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство из китайского говна. Нет качества и культуры производства, много брака на производстве, срыв сроков, несоблюдение условий договора. Если не хотите чтобы вас подставили перед заказчиком, не сотрудничайте с этой шарагой!

RAUM Группа компаний

Основное название: RAUM Группа компаний
Другие названия: Группа компаний RAUM
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: raum.group
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Профессиональная управляющая компания полного цикла в сфере коммерческой недвижимости. Почти 100-летний опыт и накопленные компетенции в развитии собственных активов позволяют реализовать управление объектами любого типа и назначения. Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере коммерческой недвижимости: сдача в аренду и комплексное обслуживание, проектирование и строительство, а также охрана объектов.

New Fit Studio

Основное название: New Fit Studio
Сайт: www.newfitstudio.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: NEWFITSTUDIO - сеть студий растяжки и фитнеса, развивающая новые уникальные направления в сфере фитнеса. У нас каждый может привести в форму свое тело, придать ему изящность и гибкость, укрепить мышцы и улучшить эмоциональное состояние.

podium spa

Основное название: podium spa
Другие названия: подиум
Сайт: eroticmassaj.ru

Описание деятельности: Массажный салон

ООО "Вет Сити"

Основное название: ООО "Вет Сити"
Другие названия: vet.city
Сайт: vet.city

Описание деятельности: Ветеринарная клиника

Общество с ограниченной ответственностью "Пищевые технологии"

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью "Пищевые технологии"
Другие названия: ООО "Пищевые технологии"
Сайт: pt24.ru
Регионы работы: Москва, Омск

Описание деятельности: Торговля модульными цехами по переработке молока, мяса, рыбы, дикоросы, мобильные бойни, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства.

Jysk

Основное название: Jysk
Другие названия: ООО "Юск"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.jysk.com
Описание деятельности: JYSK – это международная компания, основанная в 1979 году в Дании Ларс Ларсеном. Мы являемся экспертом в области товаров для сна и дома и помогаем нашим клиентам обустроить свой уютный дом в стиле “hygge”. Сегодня у нас больше, чем 2700 магазинов в 52 странах мира. Мы продолжаем расти, открывая новые магазины и новые страны. В апреле 2020 свои двери открыл первый магазин JYSK в Москве.

Салон красоты и барбершоп Стиль Арт

Основное название: Салон красоты и барбершоп Стиль Арт
Другие названия: Стиль Арт
Сайт: stilartsalon.ru

Описание деятельности: Барбершоп, ногтевая студия, парикмахерская.