Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сайт: murom.etagi.com

Описание деятельности: Недвижимость

Буксир 50

Основное название: Буксир 50
Другие названия: Служба эвакуации автомобилей «Буксир 50»
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: buksir50.ru

Описание деятельности: Служба эвакуации автомобилей «Буксир 50» предлагает круглосуточно эвакуатор в Московской области, в том числе в Щёлково, Ивантеевке, Пушкино, Фрязино, Фряново, Монино, Ногинске, Королёве, Мытищах, Балашихе, Черноголовке, Красноармейске, Софрино, Ярославском шоссе, Горьковском шоссе, Щёлковском шоссе. Компания предоставит легковой и грузовой эвакуатор. Авто эвакуатор нужен для доставке автомобиля, требующего ремонта или после ДТП к месту хранения или в автосервис.

CENTURY 21 ПРЕМИУМ

Основное название: CENTURY 21 ПРЕМИУМ
Другие названия: ООО "Премиум"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: premium1.century21.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности: CENTURY 21 – крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости*, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания и современными технологиями ведения бизнеса. Компания CENTURY 21 была основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть около 12500 офисов в 88 странах мира. Каждые 45 секунд в мире агентами CENTURY 21 совершается новая сделка. Бренд CENTURY 21 признан самым узнаваемым в сфере недвижимости по результатам исследований Millward Brown 2014 Ad Tracking Study. В 2016 году компания вошла в список ТОП-100 глобальных франшиз, заняв 20-е...

ООО Шеви плюс - 4

Основное название: ООО Шеви плюс - 4
Другие названия: Шеви Плюс на ВДНХ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: cheviplus.ru

Бэл-Ар Мед

Основное название: Бэл-Ар Мед
Другие названия: ООО "БЭЛ-АР МЕД"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: belarmed.ru

Описание деятельности: Медицинский центр "БЭЛ-АР МЕД" является крупнейшей частной клиникой в Домодедово. Компания оказывает комплексные медицинские услуги начиная от диагностики заболеваний взрослых и детей. Сегодня в нашей клинике работают специалисты во многих областях медицины. От базовой общей практики до специализированных клиник, таких как периферическая флебология, диетология и проктология. Широкая сеть наших специалистов позволяет проводить очень эффективную терапию и диагностику, приближаясь к перспективам холистической медицины. Наше цель в том, чтобы предоставить полный спектр качественных медицинских услуг в...

ООО «Спец-Ком»

Основное название: ООО «Спец-Ком»
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ-КОМ" ООО «Спец-Ком»
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: Компания занимается продажей масел в бочках для транспорта

Лавка Тоби (кофейная/табачная)

Основное название: Лавка Тоби (кофейная/табачная)
Другие названия: ООО "СКАЙ КОФЕ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.instagram.com

Описание деятельности: Продажа готовых напитков, зернового кофе, готовых полуфабрикатов; продажа табачной и ей сопутствующей продукции

Essence Lab / Эссенс Лаб

Основное название: Essence Lab / Эссенс Лаб
Другие названия: ООО "Эссенс Лаб"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.essencelab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Коломна, Рязань

Описание деятельности: Essence Lab - производитель уникальных пищевых ингредиентов для приготовления напитков Все линейки созданы на основе натуральных растительных и фруктово-ягодных экстрактов

ПАО НПО Алмаз

Основное название: ПАО НПО Алмаз
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Регион работы: Санкт-Петербург

Газелькин Великий Новгород

Основное название: Газелькин Великий Новгород
Другие названия: ООО Газелькин
Сайт: gazelkin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности: Более семисот газелей различной модификации (рефрижераторы, тентованные, удлиненные и прочие) и тоннажности. Оплата, сроки, процесс перевозки грузов обсуждаются с менеджером в процессе обратной связи после заявки.