Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Производственные резервы

Основное название: Производственные резервы
Другие названия: Бизнес процесс, роструд
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Рыбинск

Описание деятельности: Аутсорсинг

ООО Штальберг

Основное название: ООО Штальберг
Другие названия: ООО УК Водород , Штальберг , ООО Рамхаус , ООО Свой дизайн , ООО Двери и полы ,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: stahl-berg.ru

Описание деятельности: Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей.

Интернет-магазин Зеленая Птичка https://greenbird.ru/

Основное название: РФ Логистика
Другие названия: rflogistics.con
Сайт: rflogistics.ru
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Кампания заявляет себя как логистическую организацию, занимающуюся грузоперевозками.

Ваш консалт

Основное название: Ваш консалт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

International Hotel SAYEN 4* (Иркутск)

Основное название: International Hotel SAYEN 4* (Иркутск)
Другие названия: Sayen или Саен
Сайт: www.sayen.ru
Описание деятельности: Гостиница

Государственное автономное учреждение Ленинградской области...

Основное название: Государственное автономное учреждение Ленинградской области «Спортивно-тренировочный центр Ленинградской области»
Другие названия: ГАУ ЛО «СТЦ Ленинградской области»
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Управление спортивными объектами по Ленинградской области

Mister X

Основное название: Mister X
Другие названия: Мистер ИКС Астрахань
Сайт: mister-x-astrahan.com

Описание деятельности: Если вы хотите провести лучший досуг в своей жизни, я однозначно рекомендую вам зайти на сайт, выбрать себе девушку из эскорта и поверьте, она вам устроить такое эротическое путешествие, которое вы даже в самых смелых мечтах вряд ли можете себе представить. Да и обилие анкет поражает, действительно много прекрасных девушек там есть. Я таких красивых эскортниц еще не видел честно говоря.

Swisstrade

Основное название: Swisstrade
Другие названия: Товары из Швейцарии
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: www.swisstrade.ru
Описание деятельности: Продукция Swisstrade производиться в Швейцарии - стране хорошего вкуса и качественных товаров. Среди производителей и компаний, представленных на сайте бренда, можно отметить: Камиля Блоха - производителя шоколада, Юст - компанию по производству лечебных натуральных косметических средств; компанию Вилларс , которая производит настоящий швейцарский шоколад; компанию Викторинокс - лидера по производству швейцарских ножей, а так же многих других производителей удивительный и высококачественных продуктов и товаров, которые можно легко заказать через интернет магазин Swisstrade

Swatch

Основное название: Swatch