Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "Сталь СПБ"

Основное название: ООО "Сталь СПБ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: stalspb.net
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство скобо-гибочных изделий из арматуры и продажа строительного металлопроката

РосБизнесСофт

Другие названия: ДивоСад
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: www.divosad.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Фирма занимается ландшафтным дизайном, озеленением, продает растения в садовом центре, имеет свой интернет-магазин.

Амадон

Основное название: Амадон
Другие названия: Амадон Инжиниринг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: amadon.ru

Описание деятельности: Компания изготавливает термошкафы, комплекткующие для электрораспределительной продукции. Свой отдел разработки комплектующих.

Atis Faber

Основное название: Atis Faber
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: atisfaber.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Стоматологическая клиника. Детская клиника «Atis Faber Kids»

Атлас Спорт

Основное название: Атлас Спорт
Другие названия: магазин Атлас Спорт
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: atlas-sport.ru

Описание деятельности: Поставка спортивного оборудования собственного производства.

Школа Великих Книг — ШВК

Основное название: Школа Великих Книг — ШВК
Другие названия: #ШВК | shvk.ru/ | https://www.instagram.com/8utra/
Сайт: 8utra.ru

Описание деятельности: «Я ни во что не ставлю чтение без всякого удовольствия». Александр Пушкин. Вы много читаете, но не с кем обсудить прочитанное? Чтение великих книг в группе — это новый формат интеллектуального развлечения. Мы читаем великие книги и раз в неделю встречаемся в уютных кафе, чтобы поговорить о них.

Top-Kray.ru

Основное название: Top-Kray.ru
Другие названия: ИП Димитрович Александр Сергеевич
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: top-kray.ru

Описание деятельности: TOP-KRAY.RU – онлайн-платформа по размещению товаров и услуг, поиску покупателей, поставщиков по РФ. Помогаем отечественным фирмам в продвижении своей продукции, бесплатно разместим каталог вашего магазина, дополнительные материалы: статьи, новости и пр. на виртуальной витрине маркетплейса. Также наши специалисты разрабатывают сайты для тех, у кого не хватает на это времени и навыков. Добавьте свою фирму на top-kray.ru и начните привлекать клиентов. Площадка подходит бизнеса любого масштаба.

Инджой

Основное название: Инджой
Сайт: enjoypro.ru

Описание деятельности: EnjoyPro – это команда экспертов в области высоких технологий и разработки программного обеспечения. Сложные и интересные проекты Мы начинали с простых программ - утилит, а сейчас разрабатываем нетривиальные, высоконагруженные системы, мобильные приложения, которыми пользуются миллионы. Передовые технологии В EnjoyPro мы придаем большое значение тому, чтобы быть в авангарде развития технологий. Помимо глубоких и разнообразных технических навыков и опыта, наши старшие специалисты обладают большим бизнес опытом решения реальных проблем в различных отраслях промышленности.

ООО Вилком Холдинг

Основное название: ООО Вилком Холдинг