Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного...

Основное название: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессионального развития»
Другие названия: Мбу ДПО "Центр профессионального развития"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Основное название: Mix-Лес
Другие названия: Mix-Лес - пиломатериалы и столярные изделия в СПб
Сайт: MIXles.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания Mix-Лес реализует пиломатериал по низкой стоимости в спб и Ленинградской области. Купить сухие пиломатериалы в СПб и Ленобласти бывает необходимо для снабжения стройплощадки, поэтому цены на пиломатериал - лиственный и хвойный являются определяющими в выборе поставщика и Mix-Лес адаптирует свою ценовую политику к нуждам клиентов. Такие низкие цены позволяет поддерживать отсутствие посредников - пиломатериал можно купить прямо от производителя. Кроме того предприятие имеет широкий ассортимент - пиломатериалы из лиственницы, брус, строганные пиломатериалы, доска обрезная с доставкой в СПб и...

ООО Фирма Аква-Дон

Основное название: ООО Фирма Аква-Дон
Другие названия: Аквадон
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.akvadon.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Один из ведущих производителей натуральных питьевых и минеральных вод на Юге России. Головной офис и производственные мощности компании расположены в Ростове-на-Дону. Производственная площадка и складской комплекс занимают площадь более 2 000 кв. м. Численность персонала – более 250 человек. Сеть фирменных павильонов насчитывает 14 торговых точек. Имеется собственная служба доставки воды в бутылях 19л.

Косметология №1

Основное название: Косметология №1
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регионы работы: Москва, Краснодар, Мурманск

Описание деятельности: Оказание косметологических услуг, а так же диетология, трихология

Дюпад

Основное название: Дюпад
Другие названия: ООО Дюпад
Сайт: dupad.ru
Описание деятельности: Предлагаем инженерное оборудование, строительное оборудование, грузоподъемное оборудование, генераторы, сварочное оборудование, упаковочное оборудование, компрессорное оборудование, электродвигатели, кабельный обогрев. Инженерное консультирование.

ГСС Ритуал.ру

Основное название: ГСС Ритуал.ру
Другие названия: ГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: ritual.ru

Описание деятельности: Ritual.ru – одна из старейших городских служб по оказанию ритуальных услуг. За четверть века работы мы организовали и провели более 100 тысяч церемоний прощания. Накопленный опыт позволяет нам быстро и качественно выполнять заказы любого уровня сложности – как самые простые, в случае «обычных» похорон, так и класса VIP, разработанные в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика.

BeFlight

umbrella-capital.ru

Основное название: umbrella-capital.ru
Сайт: www.umbrella-capital.ru
Описание деятельности: Инвестиции

ао нпо развитие инновационных технологий

Основное название: ао нпо развитие инновационных технологий
Другие названия: ао нпо рит тверь ул Озерная д 14 к 1
Сайт: www.npo-rit.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Разработка инновационного по и устройств

ПК Вкусы здоровья

Основное название: ПК Вкусы здоровья
Другие названия: Диал-экспорт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: производство растительных масел