Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Fixserviсe24

Основное название: Fixserviсe24
Сайт: fixservice24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Омск, Тюмень

Описание деятельности: Компания FixService24 работает на рынке предоставления услуг по ремонту электроники более 15 лет. За время существования компании мы накопили внушительный опыт работы с техникой раскрученных и малоизвестных производителей, ремонтировали все виды компьютеров и электронных девайсов после сложнейших повреждений. Нашими отличительными чертами являются: оперативное выполнение заказа; бесплатная консультация по любому вопросу сбоев и неисправностей; бесплатная доставка в мастерскую и обратно; устранение программных сбоев на дому в рекордные сроки; высокое качество проведения всех работ. Наши...

АО "НИИЭИ"

Основное название: АО "НИИЭИ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: niiei.ru

Описание деятельности: Производство щеток для электрических машин

АО "НИИЭИ"

Основное название: АО "НИИЭИ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: niiei.ru
Описание деятельности: Производство электрических щеток для электрических машин

Билетур г.Находка (Приморский край)

Основное название: Билетур г.Находка (Приморский край)
Другие названия: АО «Приморское агентство авиационных компаний»
Сайт: www.biletur.ru
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: Авиаперелеты, Поездки на поезде, Туристические услуги (туры, гостиницы, визовая поддержка, трансферы)

МЧС России

Основное название: МЧС России
Другие названия: Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mchs.gov.ru

Описание деятельности: Является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики, нормативно-правовому регулированию, а также по надзору и контролю в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

ООО ОРГАНИКАФУДСЕРВИС

Основное название: ООО ОРГАНИКАФУДСЕРВИС
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.organicare.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Операторы привозного ресторанного питания Санкт-Петербурга.

Neptun

Основное название: Neptun
Другие названия: Нептун на салова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.rosneptun.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Пиво,напитки, сопутствующие товары

ООО "ФАРМСЕРВИС"

Основное название: ООО "ФАРМСЕРВИС"
Сайт: phsv.ru
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Основная деятельность компании заключается в поставках лекарственных препаратов, медицинских изделий, медоборудования и сопутствующих товаров.

Look.online

Основное название: Look.online
Другие названия: ИП Яковлев А.А
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: instagram.com
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Магазин одежды

ООО "Ногинский комбинат строительных смесей"

Основное название: ООО "Ногинский комбинат строительных смесей"
Другие названия: LITOKol
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: производство строительных смесей