Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

СберЗдоровье

Основное название: СберЗдоровье
Другие названия: ООО «ДОКДОК»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: sberhealth.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности: Запись на прием к врачу, онлайн-консультации и другие медицинские сервисы для вашего здоровья

Мосводострой

Основное название: Мосводострой
Другие названия: ООО "МОСВОДОСТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: mosvodostroy.ru
Описание деятельности: основной ОКВЭД - "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения".

zpos

Основное название: zpos
Другие названия: Лидер
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: zpos.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство рекламной продукции.

Доступный сервис

Основное название: Доступный сервис
Сайт: doservis.ru
Описание деятельности: Ленинградское ш., 31, Москва этаж 1, офис 1

Redlab

Основное название: Redlab
Другие названия: ООО «Рэд Лаб»
Сайт: redlab.dev
Регионы работы: Калининград, Ульяновск

Описание деятельности: RedLab — дочерняя структура компании Litota Labs, обладающая 15-летним опытом разработки IT-продуктов для самых разных отраслей бизнеса. Миссия компании: Мы объединяем таланты со всего мира, чтобы вместе разрабатывать лучшее программное обеспечение.

ЧОП Щит

Основное название: ЧОП Щит
Другие названия: Элит-Охрана
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Никогда раньше не было проблем с этим чоп.Но тут чудный нач.охраны Колесников В.В.и его объект Вороновский Инфекционный центр.Это место,где никогда не стоит работать в охране и у этого нач.охраны.Проблемы с психикой и уважении к людям налицо.Некомпетентность,моральное уничтожение простых охранников.Никому не советую звонить по объявлению на Авито ,и идти работать в это место и к этому человеку.Вас попользуюсь и выкинут на улицу.Искуственная текучка и увольнения все время.Постоянный там только старший смены Витёк,который людей ненавидит по природе.Охранники его рабы,которых он имеет.Ужасный объект,нач...

ООО ЭКОС групп

Основное название: ООО ЭКОС групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: ecosgp.com

Описание деятельности: ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ И ИНГРЕДИЕНТЫ

Атлантик (atlantic underwear)

Основное название: Атлантик (atlantic underwear)
Другие названия: ООО «Атлантик Рус»
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.atlantic-underwear.ru
Описание деятельности: Продажа нижнего белья бренда Atlantic (Польша) Москва, БЦ Смольная 24, ул. Смольная, 24А (офис-склад)

ООО "ВЭБ ИНВЕСТ" (ИНН 7728355308)

Основное название: ООО "ВЭБ ИНВЕСТ" (ИНН 7728355308)

Описание деятельности: Компания, оказывающая услуги в сфере финансов, инвестирования

Point Pay LLC

Основное название: Point Pay LLC
Сайт: pointpay.io
Регионы работы: Москва, в Московской области, Абакан

Описание деятельности: PointPay – это криптовалютная банковская платформа. Она заменяет традиционную банковскую модель, позволяя осуществлять недорогие и мгновенные переводы средств по всему миру с использованием нашей собственной оффчейн-технологии и токена PointPay (PXP). 1,5 миллиарда человек в мире, не имеющих ни навыков финансовой грамотности, ни доступа к банковским услугам, хотели бы получить и то, и другое.