Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сайт: prime-wood.ru
Описание деятельности: Продают мебель

Лабарум

Основное название: Лабарум
Другие названия: Юридическая фирма "Лабарум"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: labarum.group

Описание деятельности: Профессионально занимаемся регистрацией товарных знаков, торговых марок, оказываем услуги по патентованию. За 6 лет подобрали квалифицированную команду, в штате 2 патентных поверенных и 4 эксперта по регистрации. Работаем в сегменте "Средний" и "Эконом" - решаем 95% задач для малого и среднего бизнеса с низкой нагрузкой на бюджет клиента. Мы - фирма средних размеров, поэтому дорожим каждым клиентом и предлагаем индивидуальный подход. Перед заключением договора, бесплатно проверяем знак на сходство с другими, чтобы исключить риск отказа в регистрации.

Azur Models

Основное название: Azur Models
Сайт: azur-models.ru
Описание деятельности: «Azur Models» это VIP эскорт агентство, уровень и репутация которого давно зарекомендовали себя, как самые надежные и качественные. Зная о непростой жизни деловых людей, наше эскорт агентство создавало базу, обаятельных, умных и коммуникабельных девушек для элитного сопровождения на протяжении долгих лет работы. Для того, чтобы обеспечить Вас красивой спутницей, которая сможет достойно украсить Вашу деловую встречу, вечер в кругу друзей или поездку в другие страны, мы позаботились о широком выборе лучших моделей Москвы.

MOHITO студия маникюра, Красногорск

Основное название: MOHITO студия маникюра, Красногорск
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Описание деятельности: Услуги по маникюру и педикюру.

СофтМедиаЛаб

Основное название: СофтМедиаЛаб
Другие названия: SoftMediaLab
Сайт: softmedialab.com
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: SoftMediaLab делает заказную разработку для зарубежных стартапов и enterprise для российских компаний

Биофудлаб

Основное название: Биофудлаб
Другие названия: ООО "БиоФудЛаб"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

ООО Эскеро

Основное название: ООО Эскеро
Другие названия: Эскеро
Сайт: tvervagon.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Производство запасных частей и комплектующих с использованием кидалова по зарплатам, задержек по несколько месяцев.

Likvy

Основное название: Likvy
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: likvy.ru
Описание деятельности: Магазин-склад ликвидационных распродаж мебели

Организация «НОПСС»

Основное название: Организация «НОПСС»
Другие названия: ООО «НОПСС», Национальная Организация Поддержки И Содействия Строителям
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: nopss.ru

Описание деятельности: Орган по сертификации. С 2014 года помогаем строительным, инженерным и проектным организациям получать сертификаты и лицензии, необходимые для их успешной деятельности. Проводим сертификацию на основе международных стандартов ISO. Являемся официальными представителями крупнейших СРО в Москве и по всей России: по строительству, проектированию, инженерным изысканиям. Зарегистрированы в Федеральном Агентстве по техническому регулированию за номером РОСС RU.З1988.04ЖСН2.

Аптека " Планета Здоровья"

Основное название: Аптека " Планета Здоровья"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Описание деятельности: Аптечная сеть