ЧОП Щит

Другие названия: Элит-Охрана
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7 (926) 602-35-80

Никогда раньше не было проблем с этим чоп.Но тут чудный нач.охраны Колесников В.В.и его объект Вороновский Инфекционный центр.Это место,где никогда не стоит работать в охране и у этого нач.охраны.Проблемы с психикой и уважении к людям налицо.Некомпетентность,моральное уничтожение простых охранников.Никому не советую звонить по объявлению на Авито ,и идти работать в это место и к этому человеку.Вас попользуюсь и выкинут на улицу.Искуственная текучка и увольнения все время.Постоянный там только старший смены Витёк,который людей ненавидит по природе.Охранники его рабы,которых он имеет.Ужасный объект,нач охраны и отвратительный старший смены-подлец и интриган,мерзкий человечек.Все время висит объявление на авито,так как там постоянные люди не нужны.Хотите хорошую работу и постоянную-не идите в это место и к Колесникову В.В.Его холуй и старший смены вас выжмет и выплюнет.На объекте употребляют спиртное старшие,прелюбодействуют и ведут скотский образ жизни,проверок нет,поэтому вы будете во власти этих жестоких и бессовестных людей.Остерегайтесь

Отзывы о компании «ЧОП Щит» Всего: 7