Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО Стилар

Основное название: ООО Стилар
Другие названия: Стилар , ООО СТИЛАР , СТИЛАР , ООО ЗМК ЭЛЕМЕНТ , ЗМК ЭЛЕМЕНТ , ЗМК Элемент
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: steelar-zmk.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Бездарнейшее производство сварных конструкций.

Анком-Мед - медицинские перчатки

Основное название: Анком-Мед - медицинские перчатки
Другие названия: Анком-Мед
Сайт: ancommed.ru

Описание деятельности: Медицинские перчатки торговой маркировки "Blossom" - Ваше верное решение в быту профессиональной занятости. Данные изделия могут быть как стерильными, так и нестерильными, неопудренными и опудренными на Ваш собственный выбор. Ведь именно пудра способствует максимально легкому надеванию данных изделий. Наши товары различаются по фасону, оттенкам и размерам. Все наши постоянные и новоиспеченные оптовые покупатели, совершенно гарантированно получают от нас свои заказы в точно назначенные договором сроки, что упрощает ожидание долгожданной доставки, поставляемой нашими частными и оперативными курьерами.

Гринком

ДЕРИГО, ООО

Основное название: ДЕРИГО, ООО
Другие названия: IDCIT
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Менеджер Пишу впервые отзыв о работодателе. Были ситуации сложнее, но здесь наверно задело лицемерие вопроса. О плюсах: отработала три недели по договору самозанятости. Компания вроде стабильная. Директор грамотный, нет придирок или не тактичного поведения. Остальные на аутсорсе. Клиенты постоянные, объем работы вполне адекватный. Можно работать удаленно, оборудование выдают. По оплате не могу сказать. У меня была оговорена ставка на испытательный с возможностью повышения в дальнейшем, так как предстояло работать в новой сфере и предполагалось обучение. Было бы повышение зп или нет - уверенно...

Баринофф

Основное название: Баринофф
Сайт: barinoff.ru

Описание деятельности: Производственно промышленная компания (производство и продажа светопрозрачных конструкций)

ООО "АМИР"

Основное название: ООО "АМИР"
Другие названия: "ООО" ВЕБСТОР" ООО "АМИР ЭЛЕКТРОНИКС
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.amir-bt.com

Описание деятельности: Оптовая торговля бытовой техникой под собственным брендом.

Профи Долг

Дейта Кью

Основное название: Дейта Кью
Другие названия: ООО Дейта Кью
Сайт: dadata.ru
Описание деятельности: основной ОКВЭД - "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность"

Yougile

Основное название: Yougile
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: ru.yougile.com
Описание деятельности: СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ ДЛЯ БОЛЬШИХ КОМАНД

СберЗдоровье

Основное название: СберЗдоровье
Другие названия: ООО «ДОКДОК»
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: sberhealth.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности: Запись на прием к врачу, онлайн-консультации и другие медицинские сервисы для вашего здоровья