Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ВИСПЕР

Основное название: ВИСПЕР
Другие названия: ООО "ВИСПЕР"
Сайт: visper-staff.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск, Самара, Саранск, Смоленск, Тамбов

Описание деятельности: - На рынке труда с 2017 года; - Трудоустроили более 5000 человек; - Собственные объекты по всей Российской Федерации; - Трудоустраиваем кандидатов не более, чем за 7 рабочих дней с момента получения документов; - Компенсация дороги, спецодежды, питания.

ооо "двс"

Основное название: ооо "двс"
Регион работы: Ангарск

Описание деятельности: Монтаж м/к и отделка помещений

Франшиза ПВЗ Ozon

Основное название: Франшиза ПВЗ Ozon
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регионы работы: Москва, Ярославль

ООО НАРМАН

Основное название: ООО НАРМАН
Другие названия: ООО "НАРМАН"
Сайт: narmanjobs.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Кострома, Новый Уренгой, Пятигорск, Самара, Саранск, Челябинск

Описание деятельности: - Официальная работа вахтой по всей России с гарантией оплаты согласно Трудовому Кодексу - Нарман прямой работодатель - Предоставляем работу на своих объектах - Трудоустроим за 2-7 дней - Компенсируем билеты, питание, проживание - Выплачиваем 100% заработной платы, бонусы и премии - Наши услуги бесплатны для вас

Сероб Шушанян

Основное название: Сероб Шушанян
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: partner-place.ru

Описание деятельности: Дропшиппинг, продажа товара (более 50 000 позиций) через интернет без закупа + обучение

Всёсмарт

Основное название: Всёсмарт
Другие названия: Всесмарт
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: vsesmart.ru

Описание деятельности: Миссия бренда: познакомить человека со смарт-решениями, которые способны обогатить его жизнь новым впечатляющим опытом. Именно смарт-технологии дают человеку новые преимущества:

АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного...

Основное название: АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования
Другие названия: ЕВИДПО, evidpo.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: evidpo.ru
Регионы работы: Москва, Череповец

Описание деятельности: Впаривают курсы обучения, которые им не мешало бы пройти самим, и раздают бесполезные корочки.

LP Relocate ИП Лазарчук

Основное название: LP Relocate ИП Лазарчук
Другие названия: LP Relocate
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: lprelocate.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы команда специалистов по релокации. Помогаем с открытием компаний в ОАЭ и других странах мира. Выводим бизнесы на мировую арену, открываем логистические возможности и рынки сбыта. Оказываем бухгалтерское и юридическое сопровождение. В новой юрисдикции обеспечиваем все потребности бизнеса и физических лиц.

Producer Media

Основное название: Producer Media
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Producer Media - сервис для инфлюенсеров, блогеров, артистов, экспертов и брендов. Мы сотрудничаем со всемирно известными брендами большинства стран мира. Компания имеет свою IT-инфраструктуру и развивает своих лидеров мнений. Нам доверяют более 100 000 человек и рекомендуют медийные личности. Регистрируйтесь в сервисе Producer Media, рекламируйте бренды, делайте выгодные покупки, получайте подарки, зарабатывайте, развивайте свой бренд и экспертность из любой точки мира. Компания не только продвигает мировые бренды, но и открывает двери в мир новых возможностей и работает ради...

ООО "АНТРАЦИТ"

Основное название: ООО "АНТРАЦИТ"
Регионы работы: Москва, Благовещенск

Описание деятельности: Золотодобывающая компания. Амурская область, г. Благовещенск