Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Основное название: Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ
Другие названия: Свадебный фотограф
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: Мошенница, с полным отсутствием таланта к фотографии.

Иванов Виталий

Основное название: Иванов Виталий
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: установка счётчиков

ВРК Триумф Томск

Основное название: ВРК Триумф Томск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: 24triump.ru
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Компания ВРК Триумф– одна из лучших компаний в монтажно-строительной сфере. Наша цель – делать жизнь наших клиентов, сотрудников, партнеров интереснее и ярче. Наше предназначение – постоянный поиск лучших решений. Мы предлагаем: монтаж окон, потолков, сервисное обслуживание, дизайн, ремонт и отделку помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Мы – команда, любящая свое дело и нацеленная на результат.

Патентное Бюро Фортум

Основное название: Патентное Бюро Фортум
Другие названия: ПБ Фортум
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.fortum.site

Описание деятельности: Профессионально занимаемся регистрацией товарных знаков, торговых марок, оказываем услуги по патентованию. Работаем по всей России.

VENDO GROUP

Основное название: VENDO GROUP
Другие названия: ИП Тарасова Софья Васильевна
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: vendogroup.ru

Описание деятельности: Современное, динамично-развивающееся маркетинговое агентство. Специализируется в области BTL-маркетинга и продвижения крупных проектов.

ООО СтройПроф

Основное название: ООО СтройПроф
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности: электромонтажные работы

ITQ GROUP

Основное название: ITQ GROUP
Другие названия: Айтикью групп
Сайт: itq-group.com

Описание деятельности: ITQ Group - это молодая компания энтузиастов IT-мира, специализирующаяся на создании собственного программного обеспечения, а также заказной разработке для финансового и инвестиционного сектора, ритейла, крупных промышленных холдингов. Мы практикуем гибкие методологии разработки, а также гибкие и взаимно-комфортные отношения с нашими сотрудниками.

Объединенные Города и Местные Власти (ОГМВ)

Основное название: Объединенные Города и Местные Власти (ОГМВ)
Другие названия: МА "ЕВРАЗИЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВО ОГМВ" / ОГМВ-Евразия / Всемирная организация «Объединенные Города и Местные Власти» (ОГМВ)
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Всемирная организация «Объединенные Города и Местные Власти» (ОГМВ) – это глобальная сеть муниципалитетов, мегаполисов и регионов, а также их объединений, созданная в 2004 году для укрепления роли местных и региональных властей в процессе принятия глобальных решений. ОГМВ является самой мощной и влиятельной в мире структурой в сфере межмуниципального и межрегионального сотрудничества. Организация Объединенных Наций признает ОГМВ в качестве главного партнера по работе с местными властями. По инициативе ОГМВ в Повестку дня ООН по устойчивому развитию на период до 2030 года включена Цель №11 –...

Shiba Inu

Основное название: Shiba Inu
Другие названия: My Shiba Inu
Сайт: shiba.limited

Описание деятельности: Start earning cryptocurrency on the best faucet site in the world by doing tasks, offerwalls, faucet, shortlinks, ptc. Shiba Inu is currently one of the most popular cryptocurrencies on Twitter. The number of times a cryptocurrency is mentioned on social media is considered to be a measure of market growth. The coin is currently the second-largest meme cryptocurrency in the world. Shiba Inu, which has been dubbed a Dogecoin clone, has witnessed a surge in popularity in recent months. The network reported that it has over 100,000. SHIB holders and a Twitter handle with over 900,000 followers. All...

«Предприятие ДВК» — завод металлической мебели, промышленной тары и...

Основное название: «Предприятие ДВК» — завод металлической мебели, промышленной тары и сейфов в Санкт-Петербурге.
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.dvkspb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: «Предприятие ДВК» — завод металлической мебели, промышленной тары и сейфов в Санкт-Петербурге. Работаем с 1990 года. Проектируем и изготавливаем продукцию . Выпускаем типовые и нестандартные изделия, конструкции на заказ . Работаем на нескольких производственных площадках . Имеем универсальное программное обеспечение , склад и автопарк . Продукция сертифицирована по стандартам РФ.