Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Контраст Таможенный представитель

Основное название: Контраст Таможенный представитель
Другие названия: ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ"
Сайт: www.ctrust.org
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Таможенный представитель «Контраст» осуществляет свою деятельность в Санкт-Петербурге, Северо-Западном и Центральном Федеральных округах. Мы предлагаем полный комплекс услуг в сфере внешнеэкономической деятельности: от составления внешнеторгового контракта и таможенного оформления грузов до выстраивания логистических схем доставки товаров до двери конечного покупателя. Наша миссия: способствовать развитию бизнеса наших клиентов через упрощение схем внешней торговли.

Ооо магистраль

Основное название: Ооо магистраль

Ростпроект, г.Иваново

Основное название: Ростпроект, г.Иваново
Регион работы: Иваново

Описание деятельности: Данная организация является недобросовестной как в плане выполнения своих обязанностей перед заказчиками, так и в плане работодателя, задерживает выплаты, обманывает, мухлюет, подделывает документы. Официально директором числится Солдатов Дмитрий Вячеславович, фактически руководит Миронов Михаил Александрович. Кроме этой фирмы у них есть еще организации. Где постоянная текучка кадров. Могут без объяснения причин уволить в один день и не заплатить. Относятся к сотрудникам как к рабам, спрашивают много, а платить не хотят... Постарайтесь обходить этих личностей стороной

Единый Визовый Центр отзывы сотрудников

Основное название: Единый Визовый Центр отзывы сотрудников
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Уже более 8 лет компания занимает лидирует на рынке визовых услуг России, по всей стране открыто свыше 75 филиалов! Единый Визовый Центр заслужил доверие клиентов, предлагая качественное оформление виз и сопутствующих услуг. Компания использует современные технологии в обработке информации, находит новые точки роста и улучшает свои внутренние показатели. Это помогает приносить пользу нашим клиентам.

звездное детство

Основное название: звездное детство
Другие названия: ООО звездное детство, ТД звездное детство
Сайт: www.kidstar.su
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Компания «Звездное детство» является одним из крупнейших торгово-производственных комплексов в области оснащения детских зон игровым и развивающим оборудованием – детскими игровыми лабиринтами, мягкими модулями, сенсорными комнатами, надувными аттракционами и детской мебелью.

ООО Мебельная мануфактура.

Основное название: ООО Мебельная мануфактура.
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово, ИП Сабитов, Томмастер.
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: www.tommaster.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Изготовление одноразовой мебели. Вся мебель кривая, низкого качества!

МБУ Коломенское благоустройство

Основное название: МБУ Коломенское благоустройство
Регион работы: Коломна

Описание деятельности: Бюджетное учреждение по благоустройству территорий городского округа Коломна

АПРБ

Основное название: АПРБ
Другие названия: ООО"АПРБ-ЦЕНТР"
Сайт: aprb.ru
Описание деятельности: Компания АПРБ поставляет в Россию высококачественные промышленные комплектующие широкой номенклатуры с 2000 года.

Березовский Грузовой Терминал

Основное название: Березовский Грузовой Терминал
Другие названия: БГТ
Сайт: www.b-g-t.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: БЕРЁЗОВСКИЙ ГРУЗОВОЙ ТЕРМИНАЛ - успешная логистической компания, работающая в сфере складской логистики, автомобильных и железнодорожных перевозок. Офисы расположены в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре. Осуществляем складские операции, хранение грузов, жд перевозки, автомобильные перевозки с 2003 года. Нашими клиентами являются крупнейшие производственные компании России. Коллектив насчитывает более 80 человек.

Интернет-магазин японских товаров 36Best Kawai

Основное название: Интернет-магазин японских товаров 36Best Kawai
Сайт: 36best.com
Описание деятельности: В нашем магазине вы найдете японские товары для красоты и здоровья. «36best Kawai» находится в Японии, в городе Тояма. Все посылки мы отправляем напрямую из Японии.