Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Аристос ритейл

Основное название: Аристос ритейл

Описание деятельности: Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Супермаркеты и Ритейл, Услуги для бизнеса

WiseAdvice.Tech

Основное название: WiseAdvice.Tech
Сайт: wiseadvice.tech

Описание деятельности: Инхаус разработка без внешних клиентов

ЮТФ-Дистрибьюшин

Другие названия: красшина
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: krastyre.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: продажа шин идисков

Стоматология Denta Vi

Основное название: Стоматология Denta Vi
Другие названия: Стоматология Арбат
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: dentavi.ru

Описание деятельности: Опытные стоматологи-терапевты Denta Vi предоставляют полный спектр диагностики и лечения зубов. Мы эффективно, без дискомфорта и боли, лечим стоматологические заболевания. Не боимся самых сложных случаев и используем самый широкий арсенал технологий и препаратов для достижения благоприятного результата.

ООО Микродом

Основное название: ООО Микродом
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: microsab.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Все виды внутренних инженерных систем для жилых и коммерческих объектов. Мы выполняем любые типы работ: от диагностики и простого ремонта до оснащения всеми системами и коммуникациями "под ключ".

твойличныйювелир

Основное название: твойличныйювелир
Другие названия: золотой век екатеринбург, ооо #твойличныйювелир
Сфера деятельности: Торговля

СемейныйДоктор

Основное название: СемейныйДоктор
Другие названия: Семейный доктор
Сайт: www.fdoctor.ru

Описание деятельности: В наше время довольно трудно квалифицированных врачей в стране найти. Многие выезжают за границу. Недавно мне нужен был офтальмолог, так пришлось обращаться в платную клинику, чтоб помогли с решением моей проблемы. И это по совету хороших знакомых, которые знают врачей, которые там работают.

Callteam

Основное название: Callteam
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: callteam.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности: Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Импульс ООО,

Основное название: Импульс ООО,
Другие названия: Мегаполис ООО, Бусел Никита (Пердович)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: impulse-holding.ru

Описание деятельности: Пытаются строить