Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Maestro di Tessuti

Основное название: Maestro di Tessuti
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: maestro-di-tessuti.ru

Описание деятельности: Наши покупатели это самые разные люди, начиная от дизайнеров одежды, ателье, оптовых и розничных магазинов, и заканчивая швейными производствами. У нас в магазине представлены ткани исключительно высокого качества. Это прекрасная возможность приобрести качество, и ткани премиум-класса, с самой минимальной наценкой. Мы отбираем редкие и интересные ткани, уникальные принты и фактуры, а также заказываем производство шикарных тканей на фабриках, и в печати. Мы не работаем на количество, чтобы заполнить ассортимент, а приобретаем только стоящие ткани, которые достойны быть в нашем магазине.

ООО «ОНЭЛИЯ»

Основное название: ООО «ОНЭЛИЯ»
Сайт: oneliya.ru

Описание деятельности: Компания «Онэлия» - команда высококвалифицированных профессионалов, успешно создающая программное обеспечение уже более 19 лет. Мы специализируемся на создании и эксплуатации IT-решений для сферы E-travel и отрасли онлайн-платежей. Наши решения используют ведущие туристические и билетные порталы, мобильные приложения, а также крупнейшие перевозчики в России. Офис компании расположен в Москве. Стек технологий: .Net, C#, Java, Ruby on Rails, Hadoop, Spark, Angular, NodeJS, Redis, Ionic, Bootstrap. Методология разработки: SCRUM

ИП Гафиятулин Данил Сергеевич

Основное название: ИП Гафиятулин Данил Сергеевич
Другие названия: ООО Металлторгстрой, ООО Дом металла
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: dommetalla.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство металлоконструкций. Хотя это чмо и выступает в интернете в качестве самостоятельного работодателя, производителя сварных конструкций, но по факту он всего лишь шестёрка в фирме других людей и сам ничего не решает.

Ventra Go

Основное название: Ventra Go
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: ventrago.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пенза

Описание деятельности: Приложение для поиска работ и исполнителей.

СТК-Партнер

Основное название: СТК-Партнер
Другие названия: СТК, STK-Partner, партнер Яндекс.Такси, партнер Ситимобил, парк Ситимобил
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания с 2014 года ведет деятельность по подключению водителей, авто курьеров и пеших курьеров ко всем доступным сервисам такси (Яндекс.Такси, Ситимобил, Gett, DiDi). Низкая комиссия парка, возможность моментальных выплат без задержек, сильная техподдержка. Мы всегда на связи!

Автодин Зеленоград

Основное название: Автодин Зеленоград
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Баярс

Основное название: Баярс
Другие названия: ООО " Баярс"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: bayars.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Это те же самые перекупы. Покупают у одних и продают с надбавкой другим. Строительная арматура как для частных лиц, так и для организаций, заводов и т.д

Log Fix

Основное название: Log Fix
Другие названия: Логфикс/ logfix

ПроКАТТ

Основное название: ПроКАТТ
Другие названия: ProCATT
Сайт: procatt.ru

Описание деятельности: Аналитическое агентство ProCATT, находится в городе Москве и существует уже 7 лет. Занимается проектами, связанными с цифровой трансформацией компаний финансового сектора.

ООО Интэнс Инжиниринг

Основное название: ООО Интэнс Инжиниринг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Строительство жилых и нежилых зданий