Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Loan

Основное название: Loan
Другие названия: Karolly Rozsa
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Вам нужна быстрая ссуда ?? Годовая процентная ставка: 2%. Вам нужен бизнес-кредит? Вам нужен личный заем? Вам нужен ипотечный кредит? Вам нужен сельскохозяйственный заем? Вам нужен кредит, чтобы улучшить свой бизнес? Минимальная сумма - 2000 долларов. Максимальная сумма: 50 миллионов долларов. свяжитесь с нами (телефонный звонок / WhatsApp: +16146991004 / + 326222356); электронная почта ([email protected])

Ао фцнивт снпо Элерон

Основное название: Ао фцнивт снпо Элерон
Другие названия: ФГУП элерон
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.eleron.ru

Описание деятельности: Строительство, монтаж, обслуживание

ООО "Барсело Групп"

Основное название: ООО "Барсело Групп"
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАРСЕЛО ГРУПП", Barcelo Group
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Описание деятельности: ООО "Барсело Групп" - это колл-центр, зарегистрированного в Содружестве Доминика. Генеральный директор Никольский Никита Денисович.

Корпус Групп

Основное название: Корпус Групп
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регион работы: Тольятти

Яндекс Такси

Основное название: Яндекс Такси
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Оказание услуг грузо- и пассажироперевозок

ООО Архитектурная Мастерская АТРИУМ

Основное название: ООО Архитектурная Мастерская АТРИУМ
Другие названия: ООО "АМ АТРИУМ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: atrium.ru

Описание деятельности: Мы стремимся к тому, чтобы наши объекты становились новыми символами места и своего времени, центрами притяжения и новым культурным достоянием. Наш собственный подход к архитектуре, как к искусству, включает не только высокий уровень профессионализма, но и дополнительную художественную ценность, которая возникает в результате кропотливого поиска идеальной формы. Мы проектируем живую, визуально разнообразную и информационно насыщенную среду и формируем новое качество жизни.

Негосударственная экспертиза Мосэксперт

Основное название: Негосударственная экспертиза Мосэксперт
Другие названия: ООО "Мосэксперт"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: mosexpert.info

Описание деятельности: ООО «Мосэксперт» - крупнейшая компания в области экспертизы проектной документации в России (Более 30 аттестованных экспертов, более 2000 проектов за 5 лет работы). ООО «Мосэксперт» оказывает услуги в области проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Работа ООО «Мосэксперт» основана на богатом опыте команды экспертов, эффективной системе управления, высоком уровне квалификации в работе с Заказчиком. Поэтому негосударственная экспертиза строительных проектов, проводимая ООО «Мосэксперт», неизмеримо высокого качества и всегда осуществляется в...

Поволжский Металлоцентр, г. Волгоград, ул Бетонная 13

Другие названия: Eval Sales, E-Franch, МИЛЛИАРДНАЯ ФРАНШИЗА
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: evf.su
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Упаковка и продажа франшиз

Мулин Вилла

Основное название: Мулин Вилла