Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ИП Кузнецов Дмитрий Валерьевич

Основное название: ИП Кузнецов Дмитрий Валерьевич
Другие названия: ИНН 780524956428 г. Санкт-Петербург
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Доводилось мне поработать у индивидуального предпринимателя Кузнецова Дмитрия Валерьевича (ИНН780524956428) г. Санкт-Петербург. Вывод один таких работодателей нужно обходить дальней дорогой. Зарплата черная и не соответствует ранее оговоренной, работают по принципу хочу дам - хочу не дам или отдам позже, но в итоге Вам не видеть честно заработанных денег, слово Кузнецова пустой звук и не более. График работы абсолютно не нормированный, будете пахать круглосуточно и без выходных (об оплате переработки конечно же не может быть и речи). Текучка кадров неймоверная, все специалисты убегают. Сама по себе...

ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна

Основное название: ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна
Другие названия: 320784700178368
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях

ИП Благова Надежда Николаевна

Основное название: ИП Благова Надежда Николаевна
Другие названия: 318028000084451

Описание деятельности: Торговля оптовая фармацевтической продукцией

1win invest

Основное название: 1win invest
Другие названия: 1вин инвест
Сайт: 1win-invest.org
Описание деятельности: 1win — это команда специалистов digital-рекламы, арбитража трафика, финансового управления и беттинг-аналитики 3 года развиваем самый технологичный беттинг-проект в России и СНГ. За это время достигли результатов, которые говорят сами за себя

Alliance-Estate

Основное название: Alliance-Estate
Другие названия: AllianceNC
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.alliance-cyprusproperty.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания Alliance-Estate работает на рынке недвижимости Северного Кипра уже более 15 лет, предлагая своим клиентам, как иностранным так и местным гражданам, лучшие предложения от застройщиков, вторичную недвижимость,земельные участки , коммерческие обьекты и действующие бизнесы, гостиницы, казино. Специалисты компании не только сопровождают своих клиентов во время покупки, но и оказывают помощь в получении ВНЖ, полного права собственности, открытия бизнеза,…

ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Основное название: ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Другие названия: ГКУ "Инвесстстрой РК"
Сайт: old.is-rk.ru

АО Крымморгидростой

Основное название: АО Крымморгидростой
Другие названия: АО "КМГС"
Сайт: sevmorstroi.ru

Описание деятельности: Строительство на водных объектах

ООО Транспортная крымская компания

Основное название: ООО Транспортная крымская компания
Другие названия: ООО ТКК
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Строительство (бетон, внешние сети)

Морская спасательная служба

Основное название: Морская спасательная служба
Другие названия: МСС Морспассслужба
Сайт: morspas.com

Описание деятельности: Строительство объектов на воде в том числе Северный поток 2 и подобных

ТСК

Основное название: ТСК
Другие названия: ООО "ТСК"
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: tsk-spb.org
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства. В нашем товарном предложении – щетки, отвалы, грейдеры, фронтальные погрузчики, навесное сельскохозяйственное оборудование, передние трехточки и ВОМы, прицепные ледоскалыватели и снегоуборщики, экскаваторные стрелы и косилки самых надежных европейских поставщиков.