Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

галлямов Раис Рамазанович

Основное название: галлямов Раис Рамазанович
Другие названия: ProTender

Описание деятельности: участие в аукционах по гос закупкам

Нитрогаз

Основное название: Нитрогаз
Сайт: www.azot-msk.ru

Описание деятельности: Продажа жидкого азота!

Давид

Основное название: Давид
Другие названия: ООО «Спец-Одежда.Ру»
Сайт: spec-odejda.ru
Описание деятельности: Каталог нашего интернет-магазина «Спец-Одежда.Ру» представляет своим клиентам широкий ассортимент спецодежды. В нём представлена качественная рабочая одежда для всех важнейших сфер деятельности. Мы предлагаем спецодежду как для мужчин, так и для женщин, предусматривающую полное соответствие целевому назначению, в частности, в плане материала, фасона и необходимых деталей костюмов. У нас всегда в наличии летняя, демисезонная, зимняя (утепленная) спецодежда, которая обеспечивает комплексную защиту от различных негативных факторов производства. В зависимости от области применения, изделия имеют...

Брид компани

Основное название: Брид компани

Интернет-магазин «Спецодежда Производитель»

Основное название: Интернет-магазин «Спецодежда Производитель»
Другие названия: ООО «Спецодежда Производитель»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Производитель спецодежды, предлагает жителям столицы, Московской области и России, купить качественную спецодежду, сертифицированную техническому регламенту Таможенного союза 019/211. Соответствие продукции указанному регламенту, означает высокое качество товара, проверенное в производстве крупнейшими предприятиями России и СНГ.

Персональное Решение Восток

Основное название: Персональное Решение Восток
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: oddjob.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Компания «Персональное решение» — это федеральная сеть по аутсорсингу персонала, состоящая из более чем 250 филиалов, в том числе за рубежом. Мы - восточный филиал сети "Персональное Решение Восток" помогаем Клиентам быстро найти линейный персонал: грузчиков, упаковщиков, комплектовщиков и т.д. и контролируем их работу непосредственно на объектах. В числе наших Заказчиков крупные компании, такие как: DNS, Rockwool, Albea Rus, Cersanit (Фряновский керамический завод), Ногинский Пищевой Комбинат, РУСПЛАСТ, М-пластика, выпускающая продукцию под брендом "IDEA" и тд.

Химснаб композит

Основное название: Химснаб композит
Сайт: igc-market.ru

Описание деятельности: Производство смолы, поликарбоната и тд

Reside

Основное название: Reside
Другие названия: architectural bureau Reside
Сайт: abreside.ru

Описание деятельности: Мудовое, срамительно ужаленное в задницу архитектурное бюро со смело-ошалелыми проектами, в поиске очередной жертвы рабочего шиловжопия, ужаленности, вылизывания... миллиона хотелок заказчика.

профшинсервис

Основное название: профшинсервис
Другие названия: ип коробов
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.remontdiskov.ru

Интернет решения