Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Церта
Другие названия: ООО Логистическая Компания Церта
Сайт: certapro.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: ООО «Логистическая Компания Церта» это крупная компания на рынке логистических услуг и таможенного оформления. Наш коллектив состоит из ответственных, инициативных, амбициозных специалистов с многолетним опытом работы в транспортной сфере, всегда готовых развиваться и совершенствоваться. Благодаря этому у нас есть и чёткое понимание того, что необходимо каждому клиенту, и постоянное желание модернизировать и искать новые нестандартные пути в решении логистических задач.

СОМР

Основное название: СОМР
Другие названия: ООО "СОМР"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Занимается проектированием, строительством и реконструкцией объектов теплоэнергетики. Наши объекты находятся в г.Санкт-Петербург, Москва, Московская область, Вологодская обл. и другие.

"Дебют" - мебель для дома и частных интерьеров

Основное название: "Дебют" - мебель для дома и частных интерьеров
Другие названия: ООО "Дебют"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: shop.debut-mebel.ru

Описание деятельности: Обустройство кафе современной и надежной мебелью требует немалых усилий для создания уютной и комфортной обстановки в помещении. Благодаря многолетнему компании "Debut" опыту работы в производстве специализированной мебели мы рады предложить вам широкий спектр продукции по доступной и демократичной стоимости. За счет использования современного оборудования и качественного материала мы можем предложить вам широкий спектр продукции, который отличается как комплектацией, цветовой гаммой, а также видами отделочных материалов, которые отлично подойдут под любой интерьер помещения и сделают его ещё более...

Меркурий Тауэр

Основное название: Меркурий Тауэр
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.mercury-city.com
Описание деятельности: Меркурий Тауэр - девелоперское направление холдинга «Меркурий»,занимающаяся управлением и эксплуатацией коммерческой и жилой недвижимости.

ФКУ Налог-Сервис ФНС России»

Основное название: ФКУ Налог-Сервис ФНС России»

ТПК электропечь

Основное название: ТПК электропечь
Другие названия: Тепломаркет, ИП Буйлин Андрей Игоревич, ИП Буйлин Игорь Михайлович
Сайт: teplomarket-m.ru

Итон групп

Основное название: Итон групп
Другие названия: Итон-2, Итон-3, Iton group
Сайт: iton.ru
Описание деятельности: ITON group; Одна из ведущих в России компаний по производству рекламных дисплеев и POS материалов (ITON | display), эксклюзивного торгового оборудования (ITON | standard), холодильного оборудования (ITON | frigo). Компания оказывает полный цикл услуг от разработки дизайна, до поставки на склад заказчика и оценки эффективности реализованного проекта. Компания располагает современной производственной базой. Клиентами ITON group являются компании лидеры рынка FMCG, торговые сети

Богатый мастер

Основное название: Богатый мастер
Другие названия: ИП Мухаммадиев Радик Нафисович
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа

Описание деятельности: Онлайн курсы по подготовке мастеров по ремонту холодильников

ООО "Медицинская компания "КЕДР"

Основное название: ООО "Медицинская компания "КЕДР"
Сфера деятельности: Торговля
Описание деятельности: торговля медицинским оборудованием

Завод деталей трубопроводов РЕКОМ

Основное название: Завод деталей трубопроводов РЕКОМ