Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Компания Asian Mentor

Основное название: Компания Asian Mentor
Другие названия: Asian Mentor
Сайт: t.me

Описание деятельности: Asian Mentоr – это организация, которая владеет информацией о договорных матчах среди стран третьего мира. На данный момент компания распространяет информацию о матчах на площадках: фейсбук и телеграмм канал. За последний год получили достаточно положительных отзывов об успешных ставках на спорт своих пользователей. Многие команды вышеназванных стран договариваются заранее о результате матча, чтобы на этом заработать, за что более 30 игроков и 2 арбитра были отстранены и арестованы. Администрация канала владеет информацией, которая позволяет клиентам заработать. Сейчас информация временно...

ITeam

Основное название: ITeam
Другие названия: консалтинг
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: iteam.ru

ООО «Бухсервис»

Основное название: ООО «Бухсервис»
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Бухсервис»
Сайт: www.instagram.com
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Аутсорсинг, бух услуги

проектное бюро р1

Основное название: проектное бюро р1
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: r1pro.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Проектирование и строительство зданий

Компания по переработке вторсырья RePlast

Основное название: Компания по переработке вторсырья RePlast
Другие названия: RePlast, Replast.eco
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: replast.eco

Описание деятельности: Предприятие Replast.cо занимается изготовлением готовых пластиковых продуктов посредством переработки вторсырья. Открылась фирма в 2020 году и продолжает развиваться в направлении оптимизации производства и расширения своих масштабов. Главное здание занимает около 5000 кв.м и расположено в промышленной части города. Предприятие имеет три производственные линии и реализует около 1500 тонн продукции ежемесячно. Довольно внушающие цифры, но этого мало, чтобы спасти планету от загрязнения. Поэтому Репласт настроены расширять границы производства и задействовать все больше технологий для автоматизации...

Эст, кондитерская фабрика

Основное название: Эст, кондитерская фабрика
Сфера деятельности: Производство и поставка

Swisstouch

Основное название: Swisstouch
Другие названия: Свистач
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.swisstouch.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Детейлинг ателье

ООО "АКВАОПТИМ МП"

Основное название: ООО "АКВАОПТИМ МП"
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: www.aquaoptim.ru

Описание деятельности: Торгующая организация сантехники, системы водоснабжения, отопления, канализации.

Финрайз консалтинг

Основное название: Финрайз консалтинг
Сайт: risefinance.ru

Описание деятельности: Компания помогает оформлять банковскую гарантию, получать тендерные кредиты и кредиты на исполнение контрактов.

ВРК Триумф Красноярск

Основное название: ВРК Триумф Красноярск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: 24triump.ru
Регионы работы: Краснодар, Красноярск

Описание деятельности: Компания ВРК Триумф– одна из лучших компаний в монтажно-строительной сфере. Наша цель – делать жизнь наших клиентов, сотрудников, партнеров интереснее и ярче. Наше предназначение – постоянный поиск лучших решений. Мы предлагаем: монтаж окон, потолков, сервисное обслуживание, дизайн, ремонт и отделку помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Мы – команда, любящая свое дело и нацеленная на результат.