Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

МЕДГРЕЙД

Основное название: МЕДГРЕЙД
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: medgrade.pro

Описание деятельности: поставка медицинского оборудования Адрес г. Москва Щелковское шоссе д 5 стр.1

Колотовкин Иван Юрьевич

Сайт: credix.su

Описание деятельности: Банкротство граждан

Black might

Основное название: Black might
Другие названия: Барбершоп black might, black might lab
Сфера деятельности: Услуги
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Салон красоты, бербешоп

ООО Венпартс

Основное название: ООО Венпартс
Другие названия: Венпарт
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Продажа запасных частей и дополнительного оборудования для торговых автоматов и кофемашин. Ремонт Торговых автоматов, кофемашин, платёжных систем. Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей для торговых автоматов Necta, Bianchi, Rheavendors, Fas, Saeco, кофемашин Delonghi, Lavazza, Saeco, Gaggia. www.venpart.ru

ООО Русский Дом Недвижимости

Основное название: ООО Русский Дом Недвижимости
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: www.ru-dn.ru
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: ООО «Русский Дом Недвижимости» успешно существует на рынке более 14 лет, заслужила репутацию стабильной и надежной компании. На сегодняшний день мы находимся в фазе активного развития и роста. За все время существования компании проделана большая работа: -наработана обширная клиентская база; -создан качественный юридический отдел; -сформирована большая команда отдела продаж, состоящая из профессионалов своего дела и работающих на результат.

Копосов Влад

Основное название: Копосов Влад
Другие названия: Копосов Владислав
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: vlad-k.tilda.ws

Описание деятельности: Продюсер образовательных проектов Запустил 70+ онлайн-школ, 18 из которых с оборотом 1+ млн Сотрудничаю со звездами и блогерами 1млн+ Рекордный запуск онлайн-курса - 16 млн рублей Победитель Битвы Предпринимателей (123 000 участников) Основатель школы интернет-профессий SKILL SCHOOL (1000+ студентов) Основатель сообщества по онлайн-школам FOCUSS (1000+ участников) 20+ рекламных кабинетов настроил в Facebook с общим бюджетом более 15 000 000 рублей 136 часов консультаций провел Мои клиенты: Тутта Ларсен, Ольга Якубович, Александр Козаченко, Майя Драган многие другие Общая прибыль всех...

СУАР-Групп

Основное название: СУАР-Групп
Другие названия: ООО СУАР-Групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: suar-grupp.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Наша компания оказывает услуги по строительству зданий и сооружений, ремонту и отделке квартир, коттеджей и офисов по ценам, доступным для любого бюджета, с гарантией на все виды услуг. Компания ООО "СУАР-Групп" работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша строительня компания является действующим членом СРО.

Apollo

Основное название: Apollo
Другие названия: Компания «Аполло»
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: apollogenio.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Основанная в 2001 году, компания Apollo специализируется на оптовых поставках посуды и товаров для дома. Мы имеем большой опыт сотрудничества с крупнейшими торговыми сетями и региональными дистрибьюторами. В нашем ассортименте представлены следующие товарные группы: - Кухонные ножи; - Столовые приборы; - Кухонная утварь; - Чайники; - Аксессуары для сервировки стола. Кроме того, компания Apollo является эксклюзивным представителем в Российской Федерации японских кухонных ножей GLOBAL и датской посуды Scanpan.