Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Кадровое агентство Работа для молодежи

Основное название: Кадровое агентство Работа для молодежи
Сайт: www.rabota-dlya-molodezhi.ru

Описание деятельности: Работа для молодежи в Москве и Московской области. Найти подработку для молодежи от 16 лет с ежедневной оплатой. Ищите временную работу для молодежи на неполный рабочий день? Поиск вакансии для молодежи без опыта. Хорошая высокооплачиваемая подработка для активной молодежи.

Lofty

Основное название: Lofty
Другие названия: Лофти
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.lofty.today

Описание деятельности: IT компания «Lofty» занимается проектами в сфере digital маркетинга и продажи онлайн-рекламы, среди которых программное обеспечение для функционирования рекламных сетей, таких как, RTB-аукцион, обслуживающий более 50 миллиардов импрессий в месяц, Self-service платформа и высоко нагруженные вэб-порталы, визиты на которые совокупно превышают 4 миллиарда визитов в месяц.

Balt Assistance

Основное название: Balt Assistance
Другие названия: Travel Frog
Сайт: travelfrog.ru
Описание деятельности: Страхование выезжающих за рубеж и трудовых мигрантов

Кадровое агентство "Работа для несовершеннолетних"

Основное название: Кадровое агентство "Работа для несовершеннолетних"
Сайт: www.rabota-dlya-nesovershennoletnih.ru

Описание деятельности: Работа для несовершеннолетних в Москве и Московской области. Найти подработку для несовершеннолетних студентов по совместительству с учебой. Вакансии промоутера для несовершеннолетних с 16 лет.

ИП Жданов Александр Григорьевич

Основное название: ИП Жданов Александр Григорьевич
Другие названия: "Трэйд-Сервис" ИП Жданов А.Г.
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Ремонт, установка пластиковых окон, производство тротуарной плитки

ПРОФМАТРЁШКА

Основное название: ПРОФМАТРЁШКА
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: profmatreshka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Продажа качественной профессиональной косметики по уходу за волосами ,телом,лицом.

Shturmann

Основное название: Shturmann
Сайт: www.shturmann.ru

Описание деятельности: сервисный центр по ремонту бытовой и мобильной техники.

Газелькин Санкт-Петербург

Основное название: Газелькин Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Всем привет! Мужики!!! У меня получилось!!! Получил отработанные деньги по суду! Это они так думают, что мы (водители) не имеем никаких прав, но!!! в суде решают иначе!!! Два месяца я работал в этой компании и они так и не потрудились подписать со мной трудовой Договор, да и выплата заработной платы оставляла желать лучшего... депозит так и не вернули... по хорошему и что мне оставалось? Обратился в ООО "ЮЦ СОЮЗ". Спасибо грамотным юристам! Ребята, если что... идите сразу к юристам!!!! Спасибо им!!!

Tados

Основное название: Tados
Другие названия: ООО «Тадос»
Сайт: tados.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Компания-разработчик программного обеспечения под сложные бизнес-процессы и оборудование. Занимается аудитом безопасности и оптимизацией готового ПО, проектировкой индивидуальных решений. Стек технологий: ASP.NET MVC, ASP.NET WebAPI, .NET Core, ASP.NET Core, TypeScript и Angular. Сферы деятельности: — CRM и ERP-системы, — системы электронного документооборота и мониторинга, — ПО для защиты информации, — HelpDesk и Service Desk, — ПО для работы с оборудованием.

Кадровое агентство Работа для подростков

Основное название: Кадровое агентство Работа для подростков
Сайт: www.rabota-dlya-podrostkov.ru

Описание деятельности: Работа для подростков в Москве и Московской области. Нужна временная подработка для подростков? Где найти работу по выходным подростку? Ищите вакансии для подростков с 16 лет? На сайте представлена подработка промо моделью и промоутером для подростков.