Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Боцвадзе Эдем Ильич

Основное название: Боцвадзе Эдем Ильич
Другие названия: ресторан "Кабанчик","Райский сад",""Храм Дракона"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности: персональный водитель

Конце́рн «Кала́шников»

Основное название: Конце́рн «Кала́шников»
Другие названия: ОАО НПО "Молния", НПО "Молния"

Описание деятельности: Производство ракет для оборонки.

ООО Агромир2

Основное название: ООО Агромир2
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Регион работы: Курган

Описание деятельности: Компания в городе Барнаул.

табакон

Основное название: табакон
Другие названия: ИП трубач
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: tabakon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа табачной продукции и сувениров

Автошкола «Перекресток» г. Воскресенск

Основное название: Автошкола «Перекресток» г. Воскресенск
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: avtoshkola-sk.ru
Описание деятельности: Автошкола «Перекресток» одна из крупнейших автошкол на юге Подмосковья. В нашей автошколе работают высококвалифицированные преподаватели и инструктора, обладают огромным опытом и готовы поделится им. Лицензированные классы расположены в шаговой доступности, оборудованы современной материально-технической базой, большой штат инструкторов и разнообразный автопарк дает возможность выбора автомобиля для обучения по душе. Параллельное обучение теории и прохождение вождения дают отличные результаты на сдаче экзамена в ГИБДД. Семь лет успешной работы, более 5000 наших учеников получили водительское...

ЦАФТ Белгород Народный бульвар 79

Основное название: ЦАФТ Белгород Народный бульвар 79
Регион работы: Белгород
Описание деятельности: Экономьте свое время ,нервы и деньги !!! приглашают на вакантные должности и разводят на открытие счета в Форекс . Полное внимание при согласии открыть счет и полный игнор когда вдруг пойдет разговор о выводе денежных средств. . Берегите свои деньги !!!

ShinSale

Основное название: ShinSale
Другие названия: ShinSale - шиномонтаж и БУ шины
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: shinsale.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Шиномонтаж, правка дисков Продажа БУ шин, дисков, колес Выкуп БУ шин

Клин-Прайс

Основное название: Клин-Прайс
Другие названия: Clean-Price
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: clean-price.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Устраиваться в компанию ООО Клин-Прайс я бы настоятельно не рекомендовала, компания серая, при увольнении серую часть зарплаты они не платят, также выезды к клиентам будут за ваш счет, ГСМ в том числе. А также на период работы % могут не выплачивать, под любым предлогом. На порядочность руководства можете не надеяться! Вас не будут уважать и ценить. Прежде чем давать оценки подчиненным, прекратили бы сидеть в онлайн играх и оценили бы уровень своего профессионализма. Директорам Желдаку А.К. и Заклинскому О.Р. еще далеко до руководящих должностей. Жалею, что потратила время и свои деньги на данную...

Bedbest

Основное название: Bedbest
Другие названия: ИП Гусев Кирилл Игоревич
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: bedbest.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Наше собственное производство детских кроваток из натурального дерева по размерам заказчика и с доставкой в квартиру, делает самые прекрасные, надежные и милые кроватки для детей. Мы используем исключительно экологичное и высококачественное натуральное дерево премиум класса, которое не выделяет вредных испарений и не вызывает аллергию. Мы работаем более 3-х лет и знаем как сделать качественную, красивую детскую кровать, которая прослужит более 10 лет. Дети будут счастливы от такой кровати!

туроператор русь

Основное название: туроператор русь