Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Веб-студия Яворского

Основное название: Веб-студия Яворского
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: yavorsky.ru

Описание деятельности: Веб-студия Яворского, предоставляем множество качественных и профессиональных услуг по построению вашего бизнеса в сети Интернет.Коллектив профессионалов в области создания и продвижения сайтов в поисковых системах и интернет - маркетинге. Наша миссия Увеличить продажи наших клиентов, используя только белые методы продвижения.Привлечь максимальное количество потенциальных клиентов.

ИТЦ "Оргхим" г.Казань

GALAANNA-ATELIER

Основное название: GALAANNA-ATELIER

Описание деятельности: Элитное Ателье в Москве

OOO"СИНЕРГИЯ- С"

Основное название: OOO"СИНЕРГИЯ- С"
Другие названия: ООО"Ол джи джи Ол"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: synergy-samara.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Компания «СИНЕРГИЯ- С» - это крупное предприятие, которое занимается производством изделий из полимер-песчаной композиции, такие как канализационные люки, колодцы и плиты для закрытия кабеля (ПЗК).

балтэнергомаш

Основное название: балтэнергомаш
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

ОАО Медтехника-1

Основное название: ОАО Медтехника-1
Сайт: www.mteh1.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Продажа, ремонт и обслуживание изделий медицинской техники

ООО "БЕЛЫЙ СЛОН"

Основное название: ООО "БЕЛЫЙ СЛОН"
Другие названия: ИП Дискант Наталья Владимировна, ООО "Пента", ООО "Прима", ООО "Спецнефтехиммаш"

Описание деятельности: Торговля оптовая фармацевтической продукцией, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

DreamTrips World Ventures

Основное название: DreamTrips World Ventures
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Описание деятельности: С клипарте DreamTrips я познакомилась недавно! И не прогадала! Ты реально путешествуешь и зарабатываешь! Это то, что мне было нужно! Теперя чувствую себя свободной!

Кадровое агентство Работа для школьников

Основное название: Кадровое агентство Работа для школьников
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.rabota-dlya-shkolnikov.ru

Описание деятельности: Работа для школьников в Москве и Московской области. Нужна подработка на лето, на вечер и в выходные дни студентам и школьникам. Найти работу школьнику. Ищите вакансии для школьника с 16 лет? На сайте представлена подработка для школьников.