Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Подработка в свободное время

Основное название: Подработка в свободное время
Сайт: www.podrabotka-v-svobodnoe-vremya.ru

Описание деятельности: Подработка в свободное время в Москве и Московской области. Работа в свободное время с почасовой оплатой. Подработка для студентов, мужчин и женщин. Заработок в свободное время от 550 до 2000 руб день. Ищите подработку в свободное время.

Временная работа

Основное название: Временная работа
Сайт: www.vremennaya-rabota.ru

Описание деятельности: Временная работа в Москве и Московской области с ежедневной оплатой. Вакансии временной занятости: подработка с почасовой оплатой. Временная работа студенту для парней и девушек. В поиске временной проектной работы и хотите найти срочно временную работу на проекте? На сайте представлена временная работа с почасовой оплатой.

филиал ООО инжстрой Ярославль

Основное название: филиал ООО инжстрой Ярославль
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Кап. ремонт мостовых сооружений

Тюменский индустриальный университет

Основное название: Тюменский индустриальный университет
Другие названия: ТюмГНГУ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.tyuiu.ru
Описание деятельности: Здравствуйте. Не знаю какую категорию выбрать.-пишу сюда. Работал в апреле этого года, максимально стараясь сделать все хорошо. Но при выплате зарплаты я получил на 4000 р. меньше, чем в январе на тех же условиях. Речь идет о 2019 годе. На работу не опаздывал, никого старался не забыть, задерживался на работе, чтобы помочь, хотя не должен был. И теперь получаю на 4000 рублей меньше необоснованно! Это возмутительно. Я вынужден именно в мае из-за этого сидеть практически без еды! Где справедливость? Знают, что моя мама в больнице именно в апреле , именно сейчас и вот такое сделали при выплате зарплаты!...

Работа с ежедневной оплатой

Основное название: Работа с ежедневной оплатой
Сайт: www.rabota-s-ezhednevnoy-oplatoy.ru

Описание деятельности: Подработка в Москве и Московской области с ежедневной оплатой. Вакансии и работа с ежедневными выплатами. Нужна срочно разовая работа на утро, вечер, на день и выходные? На сайте свежие вакансии в массовке и промоутером: для мужчин и женщин, студентов с почасовой ежедневной оплатой. Ищите срочно работу с ежедневной оплатой.

ООО ГК СТРОЙ СИНЕРГИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ...

Основное название: ООО ГК СТРОЙ СИНЕРГИЯ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ СТРОЙ СИНЕРГИЯ
Другие названия: ООО "АЛАСТРОЙ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАСТРОЙ"
Сайт: vk.com
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: строительство - подрядчики, генподрядчик в Москве и Московской области

Тепло 3000

Основное название: Тепло 3000
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: teplo3000.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оптовая продажа отопительного оборудования

medpoint24

Другие названия: syperdru
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: торговля

ООО «НПП «Инпротех»

Основное название: ООО «НПП «Инпротех»
Другие названия: ООО «Научно-производственное предприятие «Инпротех»
Сайт: nppinprotech.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Основным направлением деятельности предприятия является выполнение пусконаладочных работ технологического оборудования, оборудования КИПиА, электротехнического оборудования объектов нефтегазодобывающих, нефтегазоперерабатывающих, нефтехимических и химических предприятий по всей России и за рубежом. В дополнении к основной деятельности успешно выполняет работы по шеф-монтажу, строительному контролю, супервайзингу (контроль качества выполнения ремонтных работ), осуществляет авторский надзор, разработку эксплуатационной и технической документации и поставку технологического оборудования.