Отзыв о работодателе «Лабмедиа» Добавлен: 02.10.20 17:35

Основное название: Лабмедиа
Телефоны: Ярославль +7 (4852) 20-80-15
Адрес: Россия, г. Ярославль

Автоматизация HR процессов: оценка персонала, учебный центр и др. Разработка электронных курсов, бизнес-тренажеров и деловых игр. Разработка учебных и корпоративных порталов.
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Иллюстратор, ведущий иллюстратор, арт-директор, креативный директор
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Ну привет 🙂
Работаю в компании уже 11-й год.
И мне объективно есть что сказать:
1. Чё касаемо старта в компании.
На старте все приходят зелёными. И не нужно ждать чудо, что сразу все получится и будет многа денек. Придется попотеть и поработать. Порой до результата которого можно оценить в прибыли нужно идти годами.Сама проходила через это.
2. Че касаемо тестовых.
Скажите спасибо, что тестовые вообще есть. Тестовые - это прекрасная возможность отменить неадекват.
3. Че касаемо повышения зп.
Все хотят сразу и много. Но есть адекватная оценка текущей деятельности у руководства на основе опыта. И если ты делаешь 1 небольшую задачу в день из месяца в месяц, ну сорян. А ещё есть ФОТ (фонд оплаты труда), как и в любой серьезной компании. И этот фот планируется на год вперёд, иначе бы компания давно разорилась на бессистемный повышениях зарплат.
4. А теперь о том, что никто ещё не упоминал.
- Равное отношение ко всем: даже самый зелёный новичок может быть услышан. Идеи принимаются и реализуются.
- В офисе сами создаем уют: хотите лампу у рабочего стола или цветок? Без проблем.
- У специалистов есть ведущий, он будет тебя тянуть вверх по заранее составленной траектории роста (в том числе и финансовой).
- Целый отдел руководителей проектов: все задачи считаются в часах и контролируются.
- Можно сосредоточиться исключительно на своей работе, не думая какая задача следующая.
- Компания kids friendly. Есть оборудованная детская комната, где можно оставить своих детей на пару часов.
Это далеко не все, что можно сказать о нашей компании.
Лучше прийти и начать работать 😉

Все отрицательное я обсуждаю с директором, т.к. это мое личное дело.