Отзыв о работодателе «Лабмедиа» Добавлен: 29.07.20 15:10

Основное название: Лабмедиа
Телефоны: Ярославль +7 (4852) 20-80-15
Адрес: Россия, г. Ярославль

Автоматизация HR процессов: оценка персонала, учебный центр и др. Разработка электронных курсов, бизнес-тренажеров и деловых игр. Разработка учебных и корпоративных порталов.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Есть возможность совмещать с учёбой, оформление по тк рф

Отработав в компании чуть менее года, сложно подобрать хорошие слова. На сотрудниках «ездят» и не стесняются. Основная команда, которая работает достаточно долго, действительно зарабатывает неплохо, однако сколько нервов и сил на это уходит, никаких денег не надо. Остальные штатные сотрудники получают ниже среднего по городу в данной сфере. Регулярные переработки. Дождаться повышения зп нереально, постоянно находятся оправдания, чтобы этого не делать. Директор - искусный манипулятор, убеждает в твоей важности на должности, но тем не менее зп поднимать не торопится. В коллективе также змеиное логово. Если тебя изначально «не приняли» в эту дружную команду, то будут обсуждать и говорить гадости за глаза.
Очень жалко потраченнного времени и нервов. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству.