Отзыв о работодателе «Лабмедиа» Добавлен: 26.11.19 00:13

Основное название: Лабмедиа
Телефоны: Ярославль +7 (4852) 20-80-15
Адрес: Россия, г. Ярославль

Автоматизация HR процессов: оценка персонала, учебный центр и др. Разработка электронных курсов, бизнес-тренажеров и деловых игр. Разработка учебных и корпоративных порталов.
Автор: ProS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если вы хотите окунуться в атмосферу 2000х,с тем же курсом доллара, то добро пожаловать в лабмедию

Меня взяли на срочный договор, с условием,что смогу легко устроиться в штат.... через 1000 лет

Директор нетрадиционной ориентации думаю в наше время неудивительно,но всё же, этот персонаж любит устраивать истерики сотрудникам прямо в коридорах компании.Всё это чушь собачья,что с руководством на ТЫ.Персоналом управляет какая-то бабка циганка,которая непонятно,что вообще делает в ит-сфере, ей бы в ларёк,вот там она смотрелась бы отлично.

Зарплаты мизерные.Поэтому там держится основной костяк из руководителей,которые молятся на голубого директора,а в рядовых сотрудниках ходят только студенты.Притом оказывается больше половины сотрудников на срочных договорах,которые могут расторгнуть в любое время!

Но это не удивительно.. удивляет то, что компания по сути не производит НИЧЕГО стоящего и полезного.Компания живет только на деньги, которые сливают из бюджета другие фирмы под конец года, покупая бессмысленный набор курсов от лабмедии.И все это понимают.

Поставил бы балл за сотрудников,молодые,веселые,общительные, могут помочь если что.Но предыдущие минусы слишком велики.

Если вы хотите получить опыт и развиться профессионально - забудьте об этой компании: старый софт,ужасные продукты на выходе,причем клиенты прямо недовольны тем,что они получают от этой компании..Если нужно перекантоваться где-то полгода от безысходности - самое то,как в принципе и делают текущие сотрудники этой компании...