Отзыв о работодателе «Имсайдер» Добавлен: 23.09.17 23:59

Основное название: Имсайдер
Другие названия: ООО Имсайдер

Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая... »
Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Нет

Что-то, Евгений, я Вам НЕ ВЕРЮ!
Вы пишете "Стартовая зарплата: $5000", что в переводе на российские рубли будет примерно 300 000 рублей!
Это ж на какую сумму надо продать услуг, чтобы получить 300 000 рублей? Наверняка, эта сумма продажи будет НЕ МЕНЕЕ 3 000 000 рублей!
Если КАЖДЫЙ семинар (обучающее мероприятие) будет стоить 10 000 рублей, то ЗА МЕСЯЦ надо продать 300 таких мероприятий!
Это реально? НЕТ!
Вывод: если получишь на руки $500, будет очень хорошо.
Вы, возможно, указали СВОЮ зарплату, но тогда это лукавство, т.к. речь идёт про зарплату РЯДОВОГО продавца!

На вакансию наткнулся случайно - сейчас ищу куда бы свалить из ЧДК, где я сейчас работаю. Тут новичкам тоже обещают золотые горы... В реальности же, эти горы превращаются даже не в холм, а в кочку!